Новый год 2019 уже на носу, а значит повсюду кипит подготовка. Крупнейшие телеканалы страны в новогоднюю ночь собираются удивлять телезрителей различными шоу. К примеру, на телеканале Украина собираются показать праздничное шоу под названием Фантастична ніч на каналі Україна. Концерт уже отснят и будет продемонстрирован зрителям в новогоднюю ночь.

Так в съемках шоу приняли участие звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как Олег Винник, NK | Настя Каменских, София Ротару, Оля Полякова, Ирина Билык, MONATIK, Макс Барских, DZIDZIO, Сергей Бабкин, НеАнгелы, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, KADNAY и многие другие. Среди артистов будет и любимица публики Злата Огневич.

Злата Огневич взяла участь у зйомках новорічного шоу
Злата Огневич взяла участь у зйомках новорічного шоу

Она предстанет перед зрителями в новом эффектном образе. Сам внешний вид Златы наталкивает на мысль, что певица покажет, что-то яркое и нетипичное — недавно она решила сменить имидж и постриглась. Теперь у Златы каре с челкой. Певица рассказала, что  уже давно мечтала попробовать такой образ и ни капли не жалеет отрезанных волос, так как они легко и быстро отрастут. Злата также раскрыла немного подробностей о своем номере.

«А тебе не больно?»: Сеть впечатлил воздушный шпагат Златы Огневич
Злата Огневич сіла на шпагат у новорічному шоу
Злата Огневич сіла на шпагат у новорічному шоу

«Во время съемок номера я села на шпагат – это была абсолютная импровизация! Но всем так понравилось, как это выглядит в кадре, что мы решили оставить этот элемент в постановке. Более того, этот шпагат стал для нас своеобразным “символом”, который разделил номер на две части», – рассказала Злата Огневич.

Постановщиком концерта стала хореограф Елена Коляденко. Ей удалось собрать артистов и воплотить все свои творческие задумки в этом шоу. Музыкальный аккомпанемент концерту составят песни украинских музыкантов, которые приняли участие в съемках.

Смотри видео с выступлением Златы Огневич на Голосе:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою