Недавно Народная артистка Украины Таисия Повалий, которая на днях отметит свой 54 день рождения, присутствовала на вручении российской музыкальной премии Песня года-2018. На церемонии присутствовали также Ани Лорак и Светлана Лобода. Все артистки выступали на сцене Олимпийского, где проходило вручение премии. Отметим, что Таисия Повалий получила награду за песню Ты в глаза мне посмотри.

А вчера, 5 декабря, на своей странице в Instagram Повалий опубликовала видео, в котором видно ее стройные ноги. 53-летняя певица также опубликовала видео, где она демонстрирует подписчиками свои украшения. Публикацию она подписала: «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало».

53-летнюю Повалий в полупрозрачном платье жестко раскритиковали в Сети

Подписчики живо отреагировали на новую публикацию Таисии. Поклонники отметили красоту обуви  «Туфли класс, как и хозяйка», «Наше солнышко», «Тая такая одна — единственная и неповторимая», «Какие черевички шикарные», «Тая, вы красотка! Вашим ножкам завидуют все мужики и не только!», «Завидуйте все молча! Вы лишь во сне можете такие босоножки увидеть!», «Красивые ножки, а красота с обложки», «Жду видео с выступлением в этом образе».

Смотри видео с выступлением Таисии Повалий на Песне года-2017:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою