30 ноября на YouTube-канале Нежный редактор вышло интервью с 32-летней российской певицей Натальей Ионовой, она же Глюкоза. В нем артистка рассказала не только про свою творческую деятельность и карьеру, но и поведала пикантные факты о своей личной жизни. Она рассказала ведущей шоу, что на день рождения ее подруга подарила ей курсы по сексуальному образованию. В частости, трехчасовой тренинг по искусству минета.

Глюкоза розповіла про курси мінету
Глюкоза розповіла про курси мінету

Сегодня, 5 декабря, в Telegrem-канале YOUBAJUR появилась запись, в которой автор рассказал, что ему удалось связаться с тренером, который проводила мастер-класс для Натальи Ионовой, Натальей Романовской. Эксперт рассказала о том, что в их тренинг-центр СЕКС.РФ часто приходят клиентки, которые являются весьма знаменитыми личностями.

В частности, Наталья сообщила, что это бывают модели, жены депутатов, актрисы и певицы, которые по словам эксперта выглядят очень привлекательно. Для гостей подобного статуса в их центре существуют специальные услуги, которые гарантируют приватность клиента. К примеру, центр может закрыть свои двери, а по периметру будет расставлена охрана, что не даст возможность никому из представителей СМИ или просто посторонних людей заметить знаменитость.

Глюкоза в откровенном платье из латекса спровоцировала скандал в Сети

Для гостей VIP-статуса в центре выделяют отдельное помещение. Кроме этого, по словам Натальи, в их центре не принято «узнавать знаменитостей», ко всем посетительницам относятся просто, как к клиенткам центра. Также есть услуга по выезду эксперта на дом к клиентке. Наталья говорит, что ею часто пользуются во время девичников. Помимо этого, тренинг-центр имеет принцип «врачебной тайны» и никогда не разглашает никому имена посетительниц или проблем, с которыми они обращаются.

Смотри видео с интервью Натальи Ионовой для Нежный редактор:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою