Через пару недель бывшая жена российского актера и продюсера Федора Бондарчука Светлана разменяет шестой десяток. Телеведущая и модель является главным редактором модного журнала Hello!, а по совместительству еще и хозяйкой PR-агенства. Также Светлана занимается организацией светских вечеринок, презентаций и мероприятий в Москве. В браке с Федором Бондарчуком она родила двоих детей — сына Сергея и дочь Варвару

Колишня дружина Федора Бондарчука Світлана мати двох дітей і господиня PR-агенства
Колишня дружина Федора Бондарчука Світлана мати двох дітей і господиня PR-агенства

Вчера, 4 декабря, в Telegram-канале Антиглянец опубликовали коллаж из двух снимков, на которых Светлана Бондарчук запечатлена в 2008 и в 2018 году. Автор публикации отметил, что модель и телеведущая выглядит гораздо лучше чем десять лет назад.

Физрук из «Топ-модели по-украински» сделал неожиданное признание о своем прошлом

«А победительница в номинации «Ведьма in Vogue» — Светлана Бондарчук (и ее молодильные яблоки), потому что выглядеть лучше, чем 10 лет назад — это, в хорошем смысле, колдовство», — сказано в публикации.

Отметим, что помимо коммерции, Светлана занимается и благотворительными проектами. Она является создателем ежегодного благотворительного кинематографического аукциона Action!. Суть этого проекта в том, что главные российские режиссеры снимают короткометражные фильмы на свободную тему, а во время мероприятия посетители могут купить понравившуюся картину в личное пользование. Все собранные средства направляются в фонд Созидание, который занимается благотворительной и социальной поддержкой социально-незащищённых категорий россиян.

Смотри видео о Светлане Бондарчук:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою