О том, что Меган Маркл и принц Гарри планируют переехать в поместье в Виндзоре, где весной этого года у них состоялась свадьба, стало известно в конце ноября. В СМИ сразу стали судачить не значит ли это то, что это произойдет по причине неразрешимых ссор между герцогинями Кембриджской и Сассекской. Однако официальной версией было названо то, что в Кенсингтонском дворце молодому семейству будет тесно. Это позднее подтвердилось и тем фактом, что мать Меган Дория Редлан будет жить с четой в коттедже для того, чтобы помогать ухаживать за новорожденным.

Принц Гаррі і Меган будуть жити в Котеджі Фрогмор
Принц Гаррі і Меган будуть жити в Котеджі Фрогмор

Так как же выглядит Коттедж Фрогмор, резиденция в Виндзоре, где будут жить герцоги Сассекские? Это крупный особняк с большой историей — его построили в XVII веке. В резиденции находится свой парк, а кроме этого там расположен мавзолей с усыпальницей королевы Виктории и ее супруга Альберта.

Королевский прием: мужчины в смокингах, женщины в бриллиантах, а беременная Меган – на службе в церкви
Фрогмор-хаус — майбутній будинок принца Гаррі і Меган Маркл
Фрогмор-хаус — майбутній будинок принца Гаррі і Меган Маркл
У Фрогмор-хаусі є величезний сад
У Фрогмор-хаусі є величезний сад

Принц Гарри и Меган Маркл уже бывали в этом старинном коттедже. После своей свадьбы именно там проходил прием гостей после церемонии бракосочетания. Отметим, что в резиденции насчитывается десять комнат, а также специально для будущей мамы Меган там оборудуют зал для йоги.

Смотри видео о новом доме принца Гарри и его супруги Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою