Квентин Тарантино и Даниэла Пик познакомились на премьере фильма Бесславные ублюдки в Израиле. На вечеринке были звезды израильского шоу-бизнеса, в том числе Цвика Пик с дочерьми — Шарон и Даниэлой. Между парой вспыхнул роман, но со временем все сошло на нет. А позже в 2016 году режиссер и израильская певица возобновили отношения, которые в 2017 привели к помолвке. 28 ноября 2018 года Квентин и Даниэла поженились. Это первый брак и для режиссера Тарантино, и для певицы Пик.

55-річний Тарантіно і 35-річна Пік одружилися
55-річний Тарантіно і 35-річна Пік одружилися

А вчера, 4 декабря, в Twitter израильского издания Maariv попало фото, на котором запечатлены Квентин, Даэниэла, а также Цвика Пик — отец жены Тарантино. По состоянию здоровья Цвика не мог присутствовать на свадьбе дочери в Лос-Анджелесе. На фотографии семья зажигает третью ханукальную свечу. В записи сказано, что молодожены прибыли в Израиль.

Леонардо Ди Каприо снимется в масштабном фильме Тарантино
Молодята Тарантіно і Пік прибували в Ізраїль
Молодята Тарантіно і Пік прибували в Ізраїль

К слову, до свадьбы Тарантино организовал вечеринку, на которую пригласил своих звездных друзей — коллег и актеров. На ней присутствовали артисты, которые часто исполняют главные роли в его культовых фильмах: Тим Рот, Ума Турман, Диана Крюгер, Сэмюэл Л. Джексон и другие.

Смотри видеосюжет о свадьбе Квентина Тарантино и Даниэлы Пик:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою