Франко-украинский певец Поль Манондиз родился в Брюсселе и до 20 лет жил и учился там, пока в один прекрасный день его не встретил на улице именитый французский фотограф. Он предложил Полю поехать с ним в Париж и сняться в рекламе бренда Diesel. Благодаря этой подработке начинающему вокалисту удалось подзаработать и остаться во французской столице на долго. Там он активно обучался вокалу и музыке и выступал, а потому вскоре его подписали на успешный лейбл. 2014 он женился на украинке Елене, а в 2015 переехал в Украину.

В 2017 году Поль уже подавал свою композицию War is lonely для участия в Национальном отборе на Евровидение. Однако в тот раз ему не удалось дойти до прямых трансляций. Певец пробовал свои силы в популярном украинском талант-шоу Х-Фактор, где также не сумел добраться эфиров.

2 декабря Поль Манондиз опубликовал в YouTube композицию, которую планирует представить на Нацотборе в этом году. Песня украинском языке повествует том, что нужно слушать свое сердце.

Вот что пишут поклонники, которые уже прослушали и оценили композицию: «Спасибо вам, Поль, за песню и за любовь к Украине», «Люблю слушать вас! Обидно, что не выбрал вас Шуров в пряммые эфиры», «Желаю успехов и новых хитов», «Конечно, это красивая песня. И вы, Поль, очень душевно ее исполняете», «Красивая песня, прекрасный голос!», «Вы лучший», «Приятно слушать, жаль, что вы не прошли в прямые эфиры Х-Фактора«.

Смотри видео с новой композицией Paul Manandise — Про що мовчить моє серце:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою