Кажется королевская жизнь, как и в старину, по-прежнему оплетена паутиной слухов и домыслов. Не проходит ни дня, чтобы в британских не СМИ появлялись новые подробности о жизни семьи, о том, кто с кем поссорился, кто кого обидел и кто кого недолюбливает. Недавно Букингемский дворец официально заверил, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл не конфликтуют, а потому СМИ стали искать «причины разногласия» семей герцогов Кембриджских и Сассекских не в женах, а в мужьях.

Герцоги Кембриджські і Сассекские не ладнають один з одним?
Герцоги Кембриджські і Сассекские не ладнають один з одним?

По словам инсайдера из королевского дворца, конфликт между братьями произошел в преддверии свадьбы принца Гарри на Меган Маркл, которая произошла весной этого года. Тогда принц Уильям, который, после смерти их матери принцессы Дианы, всегда поддерживал своего младшего брата, высказал сомнения о выборе принца Гарри. Кроме этого, как известно Уильяма и Кейт беспокоил также вопрос о столь скоропостижном решении младшего сына Дианы женится на актрисе из Голливуда Маркл.

Принц Гаррі і принц Вільям посварилися перед весіллям Гаррі
Принц Гаррі і принц Вільям посварилися перед весіллям Гаррі

«Герцог и герцогиня Кембриджские почувствовали, что отношения Гарри и Меган развиваются слишком быстро. Уильям особенно сильно волновался и озвучил Гарри свои тревожные мысли», — поведал инсайдер.

Однако, невзирая на разногласия, на Рождество вся королевская семья соберется вместе. Также известно, что на празднование пригласили мать Меган Маркл, хотя родителей Кейт Миддлтон не удостоили подобной честь. Кроме этого, Дория Редлан будет жить с зятем и дочерью под одной крышей после рождения первенца четы.

Смотри видео о жизни принцев Гарри и Уильяма:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою