Скандально известный российский актер Алексей Панин часто оказывается в центре позорных инцидентов. Он дрался на съемочной площадке, в Крымских горах на подъемнике, попадал в ДТП и скрывался с места происшествия, бил дорогостоящую посуду, бегал голышом по гостинице и многое другое. «Слава» этого актера идет впереди него, а имя уже не ассоциируется ни с чем, кроме слов «скандал» и «шумиха».

Олексія Паніна зняли з рейсу " Стамбул-Москва
Олексія Паніна зняли з рейсу " Стамбул-Москва

Вот и недавно, во время перелета из Стамбула в Москву Панин не сидел без дела. Актер в пьяном состоянии устроил настоящий дебош прямо на борту самолета.

«Он дважды покурил в туалетной комнате, кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете», — рассказал источник из авиакомпании.

«Люди здесь ограничены умственно»: Алексей Панин решил выехать из РФ
Олексій Панін влаштував дебош на літаку
Олексій Панін влаштував дебош на літаку

Кроме этого, представитель авиакомпании рассказал, что актер несколько раз оскорблял бортпроводников. Компания сообщила, что планирует взыскать с Алексея штраф, чтобы покрыть расходы на санитарную обработку самолета, которую пришлось сделать после того, как актера сняли с рейса.

Смотри видео с самыми громкими скандалами Алексея Панина:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою