После участия в проекте Танці з зірками 2018 Michelle Andrade явно повысила свой скилл, а потому в новом клипе на песню Hasta la vista болливийка выражает слова через танцевальные «па». В клипе 22-летняя певица демонстрирует постановку, в которой перемешаны различные танцевальные стили. Можно увидеть и жаркий пасадобль, и танцы в стиле бразильской певицы Шакиры, и даже тверк!

Michelle Andrade
Michelle Andrade випустила новий кліп

В новой песне Michelle Andrade прощается с молодым человеком. Отсюда и название — Hasta la vista. В то же время певица говорит: Что ты творишь, Мишель, ну остановись, сколько в жизни еще будет таких «асталавист». В клипе Michelle Andrade сочитаются яркие и непохожие друг на друга образы: в одной сцене девушке в белом платье плетут косичку, в другом она в total-black танцует в комнате, на стене которой висят распятия, в другом она знойная брюнетка в платье с «голыми» боками.

Время и Стекло, MOZGI и Michelle Andrade выпустили совместную песню на украинском языке
Michelle Andrade

«В каждом из нас живет ранимая влюбленная душа и здравый смысл – внутренний голос, который мы не хотим слышать, когда любим. Но именно он, в итоге, оказывается прав. Ты находишь в себе силы сказать Hasta La Vista и открываешь сердце новому чувству», — подписан клип в YouTube.

В конце повествования Michelle Andrade вырывает из книги страницы и таким образом символично прощается с прошлым.

Смотри видеоклип на песню Michelle Andrade — Hasta la vista:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою