В пятницу, 30 ноября, на канале Ходят слухи в YouTube вышло новое видео, главным героем которого стал Владимир Дантес. В беседе с Раминой Эсхакзай музыкант поведал об отношениях с одной из самых красивых артисток Украины Надей Дорофеевой, а также раскрыл неожиданные подробности их романа.

Надя Дорофєєва та Володимир Дантес живуть на орендованій квартирі
Надя Дорофєєва та Володимир Дантес живуть на орендованій квартирі

Дорофеева и Дантес быстро нашли общий язык при первой встрече и уже через неделю начали жить вместе на съемной квартире. Однако интересно, что звездная пара не приобрела квартиру по сей день. Хотя необходимые средства и возможности, как рассказал певец, есть.

«Мы все время качаемся между тем, чтобы покупать и не покупать, но нам пока комфортно в съемной квартире абсолютно», – объяснил Владимир Дантес.

Как утверждает музыкант, снимать квартиру – более рентабельно.

Егор Крид флиртует с замужней Надей Дорофеевой
Надя Дорофєєва та Володимир Дантес живуть на орендованій квартирі
Надя Дорофєєва та Володимир Дантес живуть на орендованій квартирі

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео интервью Рамины Эсхакзай с Владимиром Дантесом в программе Ходят слухи:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою