25-летняя Тиффани Трамп — дочь Президента Америки и его второй жены Марлы Мейплз. Девушку назвали в честь ювелирной Tiffany & Cо. Несмотря на опыт в моделинге и музыкальном бизнесе, Тиффани решила изучать юриспруденцию в университете Джорджтауна.

Дочка Дональда Трампа зустрічається з нігерійським мільярдером
Дочка Дональда Трампа зустрічається з нігерійським мільярдером

На День благодарения, который традиционно отмечается по всей Америке в четвертый четверг ноября, Тиффани Трамп представила семье своего избранника. Им оказался молодой наследник нигерийской компании Boulos Enterprises Майкл Булос. Познакомились молодые люди этим летом, пока отдыхали на одном и том же острове в Греции, а уже в сентябре впервые были замечены вместе на Неделе моды в Нью-Йорке. Правда тогда никто не понял, что Тиффани и Майкл встречаются.

Мелания Трамп в светлом образе зимней феи зажгла рождественскую елку
Тіффані Трамп зустрічається з мільярдером з Нігерії
Тіффані Трамп зустрічається з мільярдером з Нігерії

К слову, бывший парень Тиффани, с которым она рассталась в начале этого года, категорически не нравился отцу девушки. Дело в том, что во время предвыборной гонки за президентское кресло Росс Механик (бывший парень Тиффани) активно поддерживал оппонента Трампа Хиллари Клинтон. Со слов инсайдера, Президент США, известный своими резкими высказываниями в адрес иммигрантов из Нигерии, был очарован новым бойфрендом дочери. Отметим, что Майкл живет в Лондоне.

Смотри видео о Тиффани Трамп:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою