Во вторник, 20 ноября, в киевском Pochayna Event Hall состоялся Viva! Бал 2018 – ежегодная закрытая звездная вечеринка, которую проводит популярный украинский журнал о звездах VIVA!. Одним из гостей стал шоумен Иракли Макацария.

Іраклі Макацарія відвідав Viva! Бал 2018
Іраклі Макацарія відвідав Viva! Бал 2018

В беседе с журналистом Clutch звезда раскрыл интересные подробности личной жизни. Как выяснилось, на данный момент у Макацарии девушки нет.

«Мое сердце однозначно свободно», – заявил шоумен.

Молодая любовница Гуфа рассказала про его отношения с Кети Топурией
Іраклі Макацарія відвідав Viva! Бал 2018
Іраклі Макацарія відвідав Viva! Бал 2018

Как утверждает Иракли Макацария, у него нет конкретной идеи, как должна выглядеть его будущая девушка или же каким чертами характера она должна обладать.

«Это в общем: ты либо чувствуешь, либо не чувствуешь. Так и по жизни, так и в деле, так и в любом начинании. Когда ты идешь, у тебя есть определенная цель, которую ты хочешь достичь, если мы говорим об отношениях, – и это чувства. Здесь нельзя запланировать. Нельзя сказать, что конкретная девушка должна так говорить или так выглядеть. Просто нужно ее чувствовать, понимать, должны быть общие ценности для того, чтобы было интересно вместе. Вас должно тянуть друг к другу», – размышляет шоумен.

Смотри видео первого выступления Иракли Макацария и Яны Заец в четверти финала Танців з зірками:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою