Поклонники верили в то, что 37-летняя Пэрис Хилтон наконец встретила вторую половинку и наконец свяжется узами брака с Крисом Зилкой. Известно, что дед актера родом из Мариуполя, и сейчас, жив в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, Зилка посещает украинскую церковь и называет борщ любимым блюдом.

Періс Хілтон передумала виходити заміж
Періс Хілтон передумала виходити заміж

Однако журналисты издания Just Jared выяснили, что свадьбе не суждено произойти. Источники из близкого окружения пары признались: Хилтон и Зилк расстались.

«Они расстались и отменили все планы о женитьбе в начале этого месяца. Их отношения начали портиться после того, как они провели два года вместе. Теперь же Пэрис будет концентрировать внимание на своем бренде, например, DJ и парфюмерии, в то время как Крис вернется в кино и искусство. Займется галереей во время Art Basel», – рассказал инсайдер.

Періс Хілтон і Кріс Зілка
Періс Хілтон і Кріс Зілка

Комментариев от самого Криса Зилки и Пэрис Хилтон пока не было.

Смотри видеоклип Хилтон на песню High Off My Love:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою