На официальной странице в Instagram Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала несколько видео и мило поздравила своих 4-летних детей — Гарри и Елизавету — с днем рождения.

«С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года», — нежно подписала первый ролик именитая артистка.

Алла Пугачева также показала, что получили двойняшки в честь своего 4-го дня рождения. Гарри подарили военную форму — малышу презент очень понравился. Он надел форму и гордо расхаживал в ней по дому в ожидании гостей.

Дочь Примадонны — Елизавета — получила в подарок красивые розовые ролики. Девочка сразу же увлеклась «игрушкой» и стала осваивать новый вид развлечений. Лиза вовсю радовалась и хвасталась, что у нее хорошо получается самостоятельно кататься на роликах.

Поклонники звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина тут же стали засыпали Instagram Примадонны многочисленными поздравлениями и комплиментами:

С днем рождения! Будьте счастливы!», «Несказанная прелесть! Здоровья и счастья!», «Такие прелестные! Лиза 200% артистка. Очень обаятельные», «Поздравляю! Это самое огромное счастье! Такие суперские!», «Поздравляю деток и Вас. Дай бог здоровья Вам и им, счастья и успехов», «С днем рождения, Галчата-Пугачата! Прекрасные детки, счастья вам в вашей необыкновенной семье!».

Напомним, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Елизавета и Гарри — появились на свет 18 сентября 2013 года. Ради того, чтобы стать счастливыми родителями, звездной паре пришлось прибегнуть к суррогатному материнству.

Смотри видео про Аллу Пугачеву, Максима Галкина и их 4-летних детей. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою