Чьи-то мечты действительно сбылись, а кто-то только на пути к этому:

Елена Кравец

Олена Кравець
Олена Кравець

Единственная женщина-кварталовец, которая, как и остальные актеры студии, смогла пробиться «в люди» благодаря неподражаемой манере поведения и потрясающему чувству юмора. В детстве маленькая Лена мечтала стать актрисой: в 14 лет она впервые выступила перед публикой, спародировав образ певицы Валерии. Это у нее действительно получилось, и она стала всерьез задумываться о театральной карьере.

«О, я мечтала о Щукинском училище или ВГИКе. Представьте: 1993 год, страна развалилась, шоколадка стоит миллион, а я, шестнадцатилетняя егоза, рвусь поступать в Москву. Спасибо моей маме, человеку трезвому и мудрому.

Она усадила меня на стул и сказала: «Хорошо, актриса. Назови мне, пожалуйста, всех актрис, которых знаешь». Я подумала, назвала полтора десятка имен, потом напряглась и вспомнила ещё десяток. «Отлично, — сказала мама. — Ты знаешь 25 имен. А сколько актрис выпускается каждый год? Тысячи! Ты хочешь работать в провинциальном ТЮЗе? Нет, дорогая, сделаем так: ты получишь образование здесь, в Кривом Роге, а дальше что хочешь, то и делай». Не то чтобы она меня убедила, но я тоже стала рассуждать более здраво: хорошо, мне сейчас 16, я через пять лет окончу местный вуз и успею поступить во ВГИК!» — вспоминает Кравец.

Все-таки детским мечтам было суждено сбыться. Только перед тем, как стать знаменитой, кем только не работала девушка: она даже успела построить карьеру в McDonalds, проработав некоторое время директором одного их криворожских ресторанов быстрого питания.

Владимир Зеленский

Володимир Зеленський зараз активно планує свою політичну кар'єру
Володимир Зеленський зараз активно планує свою політичну кар'єру

Мечты известного всей Украине комика были куда реальнее: в подростковом возрасте он хотел стать дипломатом, и даже готовился к поступлению в МГИМО, однако в итоге поступил в Криворожский экономический институт КНЭУ, в котором получил юридическое образование. Стоит заметить, что работать по специальности ему так и не пришлось.

Владимир Зеленский впервые прокомментировал планы на участие в выборах Президента Украины

Сейчас Зеленский на вершине своей славы. Причем, не только актерской: по состоянию на ноябрь 2018 года Владимир Зеленский кандидат №2 на пост Президента Украины. Перед ним — только Юлия Тимошенко. Удастся ли ему превзойти свои детские мечтания — скоро узнаем.

Евгений Кошевой

Євген Кошовий
Євген Кошовий

В детстве «лысый» из Квартала хотел стать певцом. Ради этого он учился в музыкальной школе и играл на саксофоне. Позже поступил на актерский факультет театрального колледжа. Кстати, Кошевой рассказывал интересную историю о том, как стал лысым: по его словам, он хотел изобразить Розенбаума и Витаса для телевизионного номера, для чего ему пришлось побриться «под ноль». В итоге, номер на экраны так и не попал, а вот волосы у актера больше не отросли.

Напомним, Ани Лорак — некогда популярная украинская певица, сейчас живет и строит свою карьеру в России. Украинские поклонники не устают приглашать ее выступить в родной стране, однако все просьбы Лорак старательно игнорирует.

Самые интересные новости ищи на сайте clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою