Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко впервые стала мамой. В одном из московских родильных домов артистка родила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

15 ноября российский исполнитель Влад Топалов показал новый клип на песню Там, где ты, в котором он и Регина Тодоренко сыграли самих себя. Клип повествует о жизни исполнителя, его творческом пути и становлении личности.

Регіна Тодоренко знялася в кліпі у свого нареченого
Регіна Тодоренко знялася в кліпі у свого нареченого

Сюжет клипа построен на рассказе о жизни Влада. В начале он, совсем юный школьник, поет на маленькой сцене актового зала под руководством своего учителя. После этого демонстрируются его нелегкие отношения с отцом, где тот ссорится с сыном и даже поднимает на него руку.

Далее мальчик становится старше и веселится на вечеринке с одногодками, по телевизору в комнате идет выступление группы Smash!!, в которой Влад был солистом вместе с Сергеем Лазаревым. На вечеринке герой клипа много выпивает и танцует, а затем падает на диван.

Рядом с ним появляется тот самый мальчик из первой части клипа — Влад в детстве. Мальчик заинтересовано смотрит на себя взрослого и ожидает дальнейших действий. Юноша собирается с мыслями, берется за гитару и снова выходит на сцену. После этого рядом с ним появляется Регина, которая танцует под его новую песню и целует его.

Тодоренко на последних месяцах беременности похвасталась гибкостью
Влад Топалов і Регіна Тодоренко в новому кліпі
Влад Топалов і Регіна Тодоренко в новому кліпі

Поклонники очень тепло отреагировали на новое музыкальное видео исполнителя: «Я знала и верила, что ты вернешься и все получится!», «Ты смог, ты не сломался, ты нашел ее и скоро у вас двоих будет еще больший стимул и смысл жизни», «Клип прекрасный, до слез и мурашек!», «Влад, я в восхищении от вашей силы духа, вот так открыто рассказать всему миру свою историю, о своих слабостях, недостатках, страстях…», «Я прям прослезилась. Влад, вы большой молодец — не сломались, встали и начали жить».

Смотри премьеру клипа Влада Топалова на песню Там, где ты:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою