Всем нам периодически очень нужен отпуск. Особенно, когда за окном неумолимо подступают противные холода, а желания выходить на улицу с каждым днем становится все меньше и меньше. Вот и Слава Каминская из группы НеАнгелы решила не унывать в столице от плохой погоды. Она отправилась в Шарм-эль-Шейх (курорт Египта — прим. ред.), чтоб немного насладиться солнышком перед трудными зимними днями.

Слава Камінська відпочиває в Єгипті і позує в бікіні
Слава Камінська відпочиває в Єгипті і позує в бікіні

Впрочем, в Египте Слава будет не только отдыхать, но и работать. Группа НеАнгелы выступит в одном из пятизвездочных отелей курорта, куда артистка пригласила своих подписчиков.

«Кто сейчас в Шарме? Приходите 16 ноября петь песни вместе с нами», — написала певица под фотографией.

Слава Каминская вышла в свет с партнером по Танцям з зірками

Поклонники с радостью откликнулись на приглашение Славы: «Мы придем. Завтра прилетаем в Шарм! Девочки вы супер!», «Класс! Мы в Шарме, куда приезжать?», «Как мне хочется, хоть на денек в Шарм, еще на ваш концерт очень хочется, слезы сами катятся…», «Ой как жаль, только улетела с Шарма. С удовольствием пришла бы на ваш концерт!», «Все, пересылаю подружкам — пусть идут тусить!».

«Не надо бояться времени»: Слава Каминская показала, как изменилась с годами

Кроме фото Каминская делится с подписчиками еще и короткими видеозаписями своих приключений в Instastory. За прошедшие сутки певица уже рассказала о том, как она посетила ресторан индийской кухни,  увидела верблюда, иронично называв его Uber Black, а также искала свою коллегу по НеАнгелам Викторию Смеюху.

Смотри видеоклип группы НеАнгелы на песню Это любовь:

Напомним, ранее мы писали о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые дали большое совместное интервью. Пара долгое время не разглашала тайны своей личной жизни, а несколько дней назад рассказала о делах семейных своим поклонникам.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светсткая жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою