Тина Кароль – это тот случай, когда в человеке прекрасно все: и творчество, и внешность, и стиль. И хотя сама исполнительница неоднократно в интервью заявляла, что «икона стиля» – это словосочетание не про нее, мы думаем немного иначе! Ведь Тина относится к числу тех звезд, которые не следуют модным тенденциям, а носят то, что считают нужным. Певица утверждает, что наряды должны соответствовать не сезонам и модным цветам, а настроению. Все остальное – не столь важно.

На сцене Тина всегда выглядит безукоризненно хорошо – будь до красочный пиджак Alexander McQueen или облегающее платье от Artem Klimchuk. Вещь – это всего лишь вещь, главное для певицы – не терять своего облика. Что касается повседневного стиля, то здесь ключевую роль для звезды играет комфорт. «Одежда – это наше настроение», – любит повторять Тина. Сегодня она сексуальная кокетка в обтягивающих skinny, а завтра – любящая мать в удобном пижамном ансамбле. Совместить в одном луке вечерний наряд и спортивную обувь? Легко! Создать образ по всем канонам последних трендов? Для Тины тоже это не вопрос! Опять-таки, главное – удобство и комфорт!

В галерее ниже мы собрали 15 стильных образов популярной исполнительницы, которые идеально подойдут для осени. Смотри, вдохновляйся, лучшие образы – бери на вооружение:

 

Фото 1 из 15.
Фото 2 из 15.
Фото 3 из 15.
Фото 4 из 15.
Фото 5 из 15.
Фото 6 из 15.
Фото 7 из 15.
Фото 8 из 15.
Фото 9 из 15.
Фото 10 из 15.
Фото 11 из 15.
Фото 12 из 15.
Фото 13 из 15.
Фото 14 из 15.
Фото 15 из 15.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою