Звезда сериала Ментовские войны. Харьков на телеканале 2+2 Артем Позняк обрадовал многочисленных поклонников долгожданной новостью – у актера родилась дочка. Об этом сообщил сам артист на своей официальной странице в Instagram.

Артем Позняк став батьком / Артем Позняк з дружиною
Артем Позняк став батьком / Артем Позняк з дружиною

Так, в личном микроблоге украинский актер Артем Позняк, который ранее растрогал поклонников фотографиями со свадьбы с возлюбленной, опубликовал несколько снимков из родильного дома. А в описании к ним поблагодарил супругу Александру за то, что она подарила ему самый счастливый день в жизни.

Пиппа Миддлтон стала мамой в первый раз: что известно о новорожденном малыше
Артем Позняк став батьком / Артем Позняк з донькою
Артем Позняк став батьком / Артем Позняк з донькою

«… и тут аист мне говорит-« искать в капусте вообще не вариант…». Спасибо тебе. моя родная. Ты мой герой! Люблю тебя очень, моя Шуша!» — трогательно прокомментировал фото Артем Позняк (авторский стиль сохранен — прим.ред.).

Отметим, что актер театра и кино, ведущий Артем Позняк с женой Александрой Гончаровой вместе уже пять лет. В мае этого года они официально вступили в брак, а после удивили зрителей новостью про беременность. Ранее звездный отец признался, что девочку назовут Евгения.

Скрывал до последнего: Робби Уильямс стал папой в третий раз!
Артем Позняк став батьком
Артем Позняк став батьком

Напомним, что ранее в Сети обсуждали выход герцогини Кембриджской, супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон из декрета. Это событие вызвало целую бурю обсуждений, не оставив никого равнодушным. Подробности и фото можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о возможном тюремном заключении российский телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Скандально известной артистке грозит до 6 лет за решеткою по обвинению в мошенничестве. О том что же случилось, а также фото, видео и комментарии звезды о случившемся можно найти в нашем материале.

Смотри видео о личной жизни и карьере украинского актера, телеведущего Артема Позняка:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою