В субботу, 20 октября, под Киевом произошло ДТП, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

Вісім тисяч дев'ятсот сімдесят вісім
Вісім тисяч дев'ятсот сімдесят вісім

Позже сообщили, что в результате ДТП погибла звезда программы и талантливая юмористка Марина Поплавская. Поклонники и коллеги актрисы не могут смириться с утратой, посему ранее запустили флешмоб в ее честь. Идея принадлежала Евгению Сморигину, которому после аварии пророчили инвалидность.

Марина Поплавская погибла в ДТП: биография и личная жизнь звезды Дизель шоу
Євген Сморигін
Євген Сморигін

«Три дня Марины нет с нами… Но она будет жива всегда. У меня есть видеозаписи, которые никто никогда не видел. Думаю, вам будет интересно увидеть ее «без грима». Простой, жизнерадостной, веселой… Мы часто пели с ней. Эту запись я сделал в Одессе в ночь перед концертом в номере гостиницы. #МаринаСнами

У вас наверняка есть подобные видео, фотки. Давайте, хотя бы в течении 9 дней, пока она с нами, выкладывать смешную, забавную, радостную Маришку. Она сейчас с нами и видит только наши слезы и грусть… Может быть, я не прав, поправьте меня… Но, мне кажется, ей сейчас нужны наши улыбки. Ведь на улыбки и смех она потратила всю жизнь!» – написал Сморигин в Instagram.

Актеры Дизель шоу поддержали идею. Так, Виктория Булитко опубликовала новый не виданный поклонниками видеоролик и не удивительно, что они были тронуты. Фаны оставили множество теплых комментариев.


«Вика, солнышко наше… Огромное тебе спасибо за эти минуты позитивчика в такие тяжелые моменты… Мариночка вечно будет жить в сердце тех, кто ее успел полюбить!!!», «Да, чем больше хороших мыслей, тем лучше тому, о ком думаем. И нам тоже, и лучше жизнь. Мы многое могли упустить, не досказать, что-то сделать не так в прошлом, но от обвинений себя ничего лучше не станет. Зато мы и сейчас можем влиять на все вокруг. И даже те люди, которые ушли, все равно чувствуют наши мысли, и мы можем сделать им лучше. Потому давайте посылать свою любовь, восхищение и мысленно досказать то, чего недосказали раньше… И все это будет услышано!!!», «Как же печально, что Марина Францевна ушла. Спасибо Вам за видео. Это такая память. Очень жаль… Но такие видео греют душу. Она была веселым и хорошим человечком, и, уверена, она и там, выше, найдет, кого повеселить» – писали в Сети.

Напомним, ранее Светлану Лободу срочно прооперировали в Москве.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою