Сериал «Моя прекрасная няня» транслировали с 2004 по 2009 год. Няню Вику и ее симпатичного богатого работодателя Максима Шаталина знали по всему СНГ.

Прошло уже много лет, а сериал все еще кочует по разным каналам, также его можно посмотреть в интернете.

Смотри, как изменилась внешность героев сериала и какие события произошли в их жизни.

Няня Вика — Анастасия Заворотнюк (46 лет)

Актриса во время съемок в сериале развелась со своим мужем бизнесменом Дмитрием Стрюковым и стала встречаться с Сергеем Жигуновым, который был ее партнером по съемочной площадке в сериале. Потом на проекте «Танцы на льду Бархатный сезон» Анастасия вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева.

В этому году стало известно о крупном непогашенном кредите Заворотнюк. В 2012 году Анастасия взяла у банка $537 тысяч на покупку особняка в подмосковном Крекшино. При этом Заворотнюк еще не полностью покрыла убытки, связанные с неудавшимся бизнесом: в 2009 году она открыла общественный каток в Ялте, но идея оказалась убыточной. В итоге на сегодня Заворотнюк должна 27 миллионов 934 тысячи рублей.

Максим Шаталин — Сергей Жигунов (54 года)

Роль в сериале принесла звезде «Гардемарины, вперед!» новый взлет популярности. Но внимание к Жигунову было приковано не столько из-за рейтингов шоу, сколько из-за его служебного романа с партнершей Анастасией Заворотнюк.  Из-за служебного романа Жигунов ушел от жены Веры Новиковой, с которой жил в браке с 1984 года.

Но с окончанием съемок сериала угасли и чувства между его героями. Жигунов вернулся к супруге, с которой уже успел развестись и в октябре 2009 года вновь с ней расписался.

В марте 2017-го  Жигунова обвинили в том, что он  не вернул долг в 8 миллионов рублей. Позже представитель кредитора сообщил, что долг артиста погашен.

Жанна Аркадьевна — Ольга Прокофьева (54 года)

Дворецкий Константин — Борис Смолкин (69 лет)

Элегантный, добрый и рассудительный  дворецкий в исполнении Смолкина привносил уютную атмосферу в дом Шаталиных. Актер долгое работал в театре и в кино с начал 70-х годов, но именно роль в «Моей прекрасной няне» принесла ему популярность.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою