Актер Богдан Юсипчук, один из главных героев сериала Ментовские войны. Харьков, впервые признался, кого считает самой красивой актрисой в мире, намерен ли знакомиться в социальных сетях и когда будет готов к серьезным отношениям. Обо всем этом актер рассказал во время онлайн-конференции на сайте 2+2.

Богдан Юсипчук зізнався, як дівчата йому подобаються
Богдан Юсипчук зізнався, як дівчата йому подобаються

Холостяк рассказал, что из-за насыщенного графика съемок, репетиций и тренировок времени на личные отношения не хватает. А вот познакомиться с красавчиком очень легко — Богдан активный пользователей социальных сетей, поэтому пытается всегда отвечать на сообщения:

«Когда посещаю какие-то места, я пишу: «Буду там-то, приходите, познакомимся». В социальных сетях я всегда пытаюсь отвечать людям. Звезд делают зрители, без них не было бы нас. Честно говоря, у меня сейчас несколько тысяч не прочитанных сообщений. Я не в состоянии отвечать абсолютно всем. Поэтому у меня есть свой метод: я всегда обращаю внимание на первое слово в сообщении».

Богдан Юсипчук о личном: Когда конфликт переходит на повышенные тона, просто ухожу
Богдан Юсипчук зізнався, як дівчата йому подобаються
Богдан Юсипчук зізнався, як дівчата йому подобаються

Богдан Юсипчук считает, что каждая девушка должна быть уникальной, только так можно привлечь внимание сильного пола. А еще холостяк признался, что отдает предпочтение брюнеткам: «Актриса Сальма Хайек мне очень сильно нравится. И актриса Марго Робби, она очень красивая. Одна из немногих блондинок, которые мне действительно нравятся. Ведь обычно мне по вкусу брюнетки. Я чувствую, что эти актрисы умные, что это не только внешняя красота, там есть что-то глубже».

Смотри видео (полное интервью) с Богданом Юсипчуком:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орла и решки наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою