В субботу, 20 октября, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

Позже сообщили, что в результате ДТП погибла звезда программы и талантливая юмористка Марина Поплавская.

П'ятсот шістдесят вісім мільярдів чотириста сорок п'ять мільйонів вісімсот сімдесят дев'ять тисяч чотириста п'ятдесят сім
П'ятсот шістдесят вісім мільярдів чотириста сорок п'ять мільйонів вісімсот сімдесят дев'ять тисяч чотириста п'ятдесят сім

Артист Дизель шоу Егор Крутоголов, который также находился в том автобусе, написал трогательный пост о Поплавской на личной странице в Facebook. Он поблагодарил поклонников за поддержку и рассказал, как много значила погибшая для каждого члена команды.

«Очень надеюсь, что она видела скольким людям она дорога и как велика народная любовь к ней. Она жила по принципу «не делай зла», поэтому боль утраты настолько сильна и ответа на вопрос «за что?» просто нет. Я уверен, что за всю свою яркую, насыщенную жизнь она не совершила деяния, за которое могла бы последовать такая горькая расплата. Если забирают таких, как она, то о никакой справедливости не может быть и речи.

Она была нашей мамочкой, нашей квочечкой, которая переживала за всех и каждого гораздо больше, чем за себя. Она и сидела рядом с водителем всегда, чтобы не давать ему заснуть, чтобы уберечь нас всех… Возможно, в то ужасное утро, которое у нас всех теперь стоит в мозгу на повторе, она приняла весь удар на себя, чтобы мы жили. Спасибо, Марина, спасибо, мамочка…» – написал артист.

Яна Глущенко пострадала в ДТП: что известно о состоянии ее здоровья
Єгор Крутоголов присвятив пост загиблої Марини Поплавської
Єгор Крутоголов присвятив пост загиблої Марини Поплавської

Как признался Крутоголов, говорить о погибшей коллеге в прошедшем времени ему по-прежнему сложно. Однако мужчина уверен, что вскоре раны заживут, и все вернуться к шуткам, чтобы «ей там было смешно».

Поклонники до сих пор не могут поверить в трагическую гибель Марины Поплавской. В комментариях они признались, как сильно будут скучать по артистке.

«Каждый раз, когда уходит из жизни, талантливый и творческий человек, я сдерживаю слезы, и у меня рвется душа на части, не могу передать эти чувства…Вечная память, Марине Францевне. Давайте больше ценить творческих людей при жизни и искренне радоваться, как это делают они!», «Пусть земля будет пухом! Ее будет крайне не хватать! Не представляю Дизель без Марины Францевны, которая тащит Женю в ЗАГС или поет с Викой песни! Но это самое малое.. Мы тебя любим, любили и в своей памяти и сердце будем любить и дальше!», «До сих пор не верится! Просто шок от случившегося. Марине будет несомненно хорошо там, на небесах, наблюдать за успехами Вашей команды. Выздоравливайте и двигайтесь вперед, ведь эта трагедия показала, насколько Вы нужны людям!!!» – пишут пользователи социальной сети.

Смотри видео с лучшими номерами Марины Поплавской на Дизель шоу:

Напомним, ранее стало известно о еще одного актера Дизель шоу Евгения Сморигина, которому в СМИ пророчили инвалидность. Пресс-служба Дизель Студио разместила официальный комментарий относительно состояния здоровья комика на странице в социальной сети.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою