Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Регина Тодоренко, которая недавно пожаловалась на проблемы в работе, дала эксклюзивное интервью российскому журналу Hello!, в котором откровенно рассказала о том, как сообщила Владу Топалову о своей беременности.

Ани Лорак спела об измене мужа в новом треке?

В конце июля певица и телеведущая узнала о том, что она ждет ребенка от своего возлюбленного. В интервью она призналась, что этот ребенок очень желанный и для нее, и для Влада. Сообщить об этой радостной новости Регина решила очень необычно, чтобы приятно удивить будущего папочку.

Регіна Тодоренко розповіла про те, як повідомила своєму коханому Владу Топалову про вагітність
Регіна Тодоренко розповіла про те, як повідомила своєму коханому Владу Топалову про вагітність

Телеведущая положила банку с икрой в коробку, а на саму банку положила положительный тест на беременность, вроде как рыба наметала икру. Чтобы запечатлеть реакцию Влада, Регина расставила по всей комнате видеокамеры.

В Сети появилось видео «предвыборной речи» Владимира Зеленского

Певец пришел домой в плохом настроении из-за простуды, и тут его любимая попросила помочь его открыть банку. Он открыл коробку, выложил тест и занялся банкой. Регина удивленно посмотрела на него и спросила: «Тебе что, каждый день приносят положительные тесты на беременность?»

Оказалось, что Топалов подумал, что это обычная ложка, которая идет в комплекте с банкой. Сообразив что к чему, переспросил: «Это серьезно? Ты не шутишь?». Певец был безумно счастлив, когда узнал, что скоро станет папой. Только вот папой кого — девочки или мальчика — счастливая пара не признается. Эту информацию они решили держать в секрете до самого рождения малыша.

Звезды-разлучницы: знаменитости, которые увели мужей из семьи

Также в интервью Влад признался, что до отношений с Региной был властным в отношениях, делал все по-своему, но сильная и независимая Тодоренко не из тех, кто будет подчиняться. Поэтому сейчас пара работает над своими отношениями и ищет компромиссы, чтобы этот союз устраивал обоих.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Оля Полякова рассказала, как она примерила косу Юлии Тимошенко в эфире одной популярной программы. Удивлению Савика Шустера тогда не было предела. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке. 

Кроме этого, читай о том, что в США известный режиссер культовых фильмов скончался от рака.

Смотри шоу Регины Тодоренко с Ольгой Бузовой: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою