В субботу, 20 октября, в эфире телеканала СТБ транслировался восьмой кастинг вокального проекта Х-Фактор. На сей раз судьи – секс-символ Олег Винник, популярная исполнительница Настя Каменских, Pianoбой Дмитрий Шуров и продюсер Андрей Данилко – посетили духовную столицу Украины Полтаву.

В кастинге приняло участие множество талантливых певцов и просто ярких личностей, которые поразили аудиторию вездесущей харизмой, невероятными вокальными данными или же необычными номерами.
Одним из самых ярких исполнителей вечера поклонники Х-Фактора по праву назвали Игоря Илючека.

Учасник Х-Фактора зробив пропозицію коханій на сцені
Учасник Х-Фактора зробив пропозицію коханій на сцені

Он является почитателем творчества Олега Винника, посему для кастинга выбрал композицию артиста под названием Ангел.

«Именно творчество Олега Винника привела меня на девятый сезон Х-Фактора. Хотя есть люди, которые не разделяют это, но пусть сначала попробуют спеть эту песню, а потом уже говорят. Мы с ним почти одинаково выглядим: он чуть светлее и глаза больше голубые, а так да. Может, это какой-то знак. Может быть, где-то что-то не просто так и нужно как-то встретиться», – сказал Игорь Илючек.

Когда участник вышел на сцену, сам Винник также отметил сходство между ними.

«О, смотрите. Прямо такой блондин. Вы случайно не мой брат?» – поинтересовался артист, когда увидел Илючека.

Женя Кот попал в больницу: названы причины
Учасник Х-Фактора зробив пропозицію коханій на сцені
Учасник Х-Фактора зробив пропозицію коханій на сцені

Перед тем, как начать петь, участник шоу подошел к Олегу Виннику и обнял его, а потом поразил судей вокалом. От жюри Игорь Илючек получил три «да», ведь от Насти Каменских он получил отрицательный ответ.

Однако заветное четвертое «да» мужчина позже получил от своей возлюбленной Олеси, которую позже пригласил на сцену и предложил руку и сердце.

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Смотри видео выступления Игоря Илючека:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою