Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире вечерней передачи звезда рассказала о том, кем работала до славы.

Не всегда же Вы были суперзвездой. Расскажите, а чего вообще начиналась жизнь? Говорят, что Вы владеете многими профессиями. Слышал, что Вы с мамой, когда Вам было 8-9 лет, работали на рынке.

– Дело в том, что у меня семья простых рабочих. Жилось нам достаточно сложно. По выходным мы с мамой ездили и продавали полотенца с голыми женщинами. Их было много. Они были турецкими. Нам одна женщина их поставляла. Я говорила: «Покупайте полотенце, покупайте!». И у меня был очень хороший выторг. Мама понимала, что будет дело, если Света пойдет на базар.

Світлана Лобода зізналася, що працювала таксистом
Світлана Лобода зізналася, що працювала таксистом

Расскажите, пожалуйста, про такси. Вы действительно работали таксистом?

– Значит, я училась в эстрадно-цирковой академии по классу эстрадно-джазового вокала. Мне нужно было зарабатывать деньги на аранжировки для того, чтобы участвовать в конкурсах. Амбиции мои были велики, и мне казалось, что я как музыкант обязательно должна была принимать участие в конкурсах и, конечно же, побеждать. Для начала нужно было сшить костюмы. Я устала шить из маминых штор и подумала, что нужно заработать денег. Решила, что днем можно учиться, в обеденное время работать таксистом, а вечером с джаз-бэндом работать в коллективе.

Я работала таксистом без машины, это продлилось неделю. Пришла в службу, и мне дали машину. Я сказала, что я классно вожу, и мне нужна машина.

В Сети обсуждают «тайную свадьбу» Светланы Лободы
Світлана Лобода зізналася, що працювала таксистом
Світлана Лобода зізналася, що працювала таксистом

Подумала, чем классно занимаюсь? Умею классно подавать себя и водить. У меня были права. Я сделала очень рано. Ну, как сдала? Договорилась.

Я была интеллигентной девочкой, никогда не грубила. Общалась очень вежливо с людьми. Но в какой-то момент ко мне сели трое ребят, которые вели себя не очень красиво. Я подумала, зачем этим занимаюсь? Нужно найти себя в чем-то другом.

Напомним, ранее стало известно о том, что дочь солиста Нэнси Анатолия Бондаренко Полина готовится к выпуску дебютного альбома. Брать деньги на реализацию мечты у папы она не стала и обратилась за помощью к людям, у которых попросила финансовой поддержки. Подробнее читай по ссылке.

Смотри видеоролик Лободы на песню SuperStar:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою