На сайте СТБ недавно появилось сообщение о том, что сотрудничество с UA:ПЕРШИЙ будет продлено, а значит подготовку к Евровидению телеканалы будут проводить совместно.

Руководитель телеканала СТБ Владимир Бородянский рассказал о том, несколько важным для Украины стал Национальный отбор на Евровидение и заявил, что коллектив теперь поставил перед собой новые задачи, которые собирается достичь в будущем.

Названі дати півфіналів та ім'я ведучого Нацвідбору " Євробачення 2019
Названі дати півфіналів та ім'я ведучого Нацвідбору " Євробачення 2019

«Три года назад, начиная наше сотрудничество с UA:ПЕРШИЙ, канал СТБ поставил перед собой цель – создать мегаплощадку, на которой любой профессиональный исполнитель сможет заявить о себе всей Европе. И нам это удалось, ведь за три года сцена Национального отбора открыла широкой публике немало новых имен, дала хороший старт многим молодым артистам, а сам отбор стал главным музыкальным событием года и привлек внимание успешных продюсеров и меценатов. Это очень достойный результат, которым мы по праву гордимся. Поэтому мы хотим продолжить наше сотрудничество с UA:ПЕРШИЙ, сконцентрировавшись на производстве и создавая то, что СТБ умеет лучше всего – событийные масштабные телевизионные проекты, каковым и является теперь Национальный отбор на Евровидение», – прокомментировал Бородянский.

Как сообщается, прямые эфиры Нацотбора 2019 года будут транслироваться 9, 16 и 23 февраля одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

Принц Уильям был замечен на прогулке с победительницей Евровидения
Сергей Притула станет ведущим Нацотбора 2019
Сергій Притула стане провідним Нацвідбору 2019

Уже по традиции ведущим станет украинский шоумен и комик Сергей Притула, который так же вел Национальный отбор на Евровидение несколько предыдущих лет подряд.

Напомним, ранее хореограф Дмитрий Жук, который в прямых эфирах легендарного украинского шоу Танці з зірками выступал со Златой Огневич, и танцовщица Яна Цыбульская, партнерша Руслана Сеничкина, поженились. В Сети появились первые видео со свадьбы артистов.

Кроме того, недавно в Сети появился трейлер предстоящего американского триллера Время возмездия. Главную роль в фильме получила Николь Кидман, однако поклонники не могли разглядеть кумира в коротком видеоролике. И не удивительно! Читай о том, как сильно «постарела» актриса в материале.

Смотри видео, в котором рассказывают, почему Израиль могли лишить права на проведение Евровидения 2019:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою