В четверг, 18 октября, Светлана Лобода отметила 36-й день рождения. В честь праздника звезда поделилась трогательным снимком со своими двумя дочерьми, Евой и Тильдой.

«Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю небо за все, что у меня есть. За музыку. За любовь. За детей. За жизнь. За все, что делает меня счастливой сегодня», – написала украинская исполнительница.

Світлана Лобода вийшла заміж?
Світлана Лобода вийшла заміж?

Поклонники Лободы поздравили ее с днем рождения и написали множество теплых комментариев под снимком. Они также осыпали звезду комплиментами и поблагодарили за творчество, любимые хиты и ежедневный усердный труд.

А более внимательные пользователи социальной сети пригляделись к снимку и заметили, что в кадре присутствует мужская рука с обручальным кольцом, которое также блестит на пальце Светланы Лободы. Фаны уверены: звезда тайно вышла замуж. Посему начали поздравлять ее и со свадьбой.

Светлана Лобода показала, как выглядит без макияжа (ФОТО)
Світлана Лобода вийшла заміж?
Світлана Лобода вийшла заміж?

«Глядя на эту Вашу фотографию, хочется плакать от счастья! Вот сколько бы грязи про вас не писали, я всегда знала, что Вы – достойная женщина. Только вот репутация счастье свое не давала найти. Рада, что Вы нашли любимого! Горько молодоженам!», «С днем рождения, Светлана. Ты невероятно нежная и в то же время сексуальная, неотразимая. И еще замечательная мама! Пусть каждая дверца этого мира будет всегда для тебя открыта. Здоровья, счастья, долголетия. Пожелала бы еще любви, он, судя по колечку на пальце и мужской руке, это уже имеется», «Жаль, что не видно твоего мужа в кадре, но я очень рада, что ты наконец нашла вторую половинку! Такой нежный, чуткий и теплый кадр, что на душе аж тепло становится! Счастья вам!» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее хореограф Дмитрий Жук, который в прямых эфирах легендарного украинского шоу Танці з зірками выступал со Златой Огневич, и танцовщица Яна Цыбульская, партнерша Руслана Сеничкина, поженились. В Сети появились первые видео со свадьбы артистов.

Кроме того, американская супермодель Карли Клосс породнилась с президентом США Дональдом Трампом. Узнай подробнее о том, что связывает знаменитостей, по ссылке.

Смотри видеоролик Лободы на песню SuperStar:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою