Сергей и Снежана Бабкины считаются одной из самых романтичных семейных пар на просторах украинского шоу-бизнеса. Сотни тысяч поклонник наблюдают за их жизнью, спрашивают советов и просят поделиться секретом крепких отношений. Сергей и Снежана никогда не скрывали от публики свое счастье и с радостью делились семейными фотографиями в социальных сетях. Однако последний пост супруги украинского музыканта не на шутку напугал фолловеров. Неужели в звездном браке появились проблемы?

Сергій та Сніжана Бабині
Сергій та Сніжана Бабині

Так, на своей официальной странице в Instagram Снежана Бабкина разместила большой пост, в котором подняла тему разводов. «Хочу поделиться наблюдением…Мужчина и женщина живут в браке лет 10, имеют прекрасную семью — детей и все у них, вроде, хорошо. А потом, бац, развод! Почему? Они отвечают: «Быт! Нас разрушил быт. Мы устали…». Другая семья, живут почти столько же, но детей нет, все некогда. Живут в свое удовольствие, дома не готовят — ходят по кафешкам, все у них, вроде, хорошо. И тут, бац, развод! И быта, как такового, нет, и хлопот с детьми нет, и секс ежедневно… А все туда же…

Легко спихнуть все на детей, на быт, на «без детей», на усталость… и не напрягаться. Сегодня люблю одну, завтра другую… А если поднапрячь булочки? И сделать все от себя зависящее, чтобы без развода? Все у нас в голове! Если не сделать ее другом, то она будет врагом твоим, которая разрушит все! Нужно сохранять верность однажды принятым тобою решениям. И работать над мелочами ежедневно, ставя себе задачи!

Например, завтра просыпаюсь утром и готовлю теплую водичку с лимоном и медом для своего любимого и для всей семьи. Потом обниму, поцелую и узнаю, какой у него план на день. Потом спрошу, как прошел этот день, и снова обниму. Потом приготовлю ужин — с любовью!  И т.д. Жить, спрашивая себя «Что я могу сделать, чтобы он (она) был счастлив(а)?! Ведь что в конце..? Дети уйдут в свои счастливые семьи, а останетесь вы вдоем! Это и есть самое важное в жизни — мы» — написала в личном микроблоге Снежана, которая ранее поделилась забавной историей о первой встрече с мужем. 

Снова в игре? Сергей и Снежана Бабкины вернулись на паркет «Танців з зірками»
Сергій та Сніжана Бабині
Сергій та Сніжана Бабині

Несмотря на то, что в словах актрисы не было прямой ссылки на ее собственный брак, некоторые поклонники Бабкиных всерьез обеспокоились: «Странный пост… Конечно, согласна с вами, Снежана, но к чему поднимать такие разговоры? Неужели есть проблемы?», «Как-то не по себе стало от этого поста. Вроде верно все написано, но натолкнуло на странные мысли. И мне они не нравятся, ведь вашу пару я очень люблю».

А что ты думаешь по поводу слов Снежаны Бабкиной?

Смотри видео, в котором Сергей и Снежана Бабкин прокомментировали обнаженную фотосессию:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою