Сейчас украинская певица Мика Ньютон активно готовится к предстоящей свадьбе с возлюбленным Крисом, которая запланирована на декабрь 2018 года. Девушка получает огромное удовольствие от каждого этапа организации торжества и привлекает к ней своих многочисленных поклонников.

Міка Ньютон чекає дитину?
Міка Ньютон чекає дитину?

Не так давно Мика Ньютон попросила у Instagram-подписчиков помощи с выбором идеального свадебного платья. Певица разместила в личном микроблоге 10 фото нарядов и предложила фолловерам проголосовать, какое будет выгоднее смотреться на ее фигуре.

Теперь же у поклонников счастливой невесты появился новый повод для обсуждений. На днях девушка опубликовала новую фотографию, похваставшись красивым мини-платьем с ярким цветочным принтом. Несмотря на свободный крой наряда, пользователи разглядели беременный животик Мики Ньютон и принялись обсуждать это в комментариях под постом.

«Красота! И мне кажется, что скоро грядет пополнение… Очень вовремя, ведь свадьба на носу», «Не могу поверить. Неужели беременна? Поздравляю! Так рада за тебя», «Мика, свершилось? Животик уже заметен, и платьем не скроешь», «Неужели невеста пойдет к алтарю с животиком. Такие серьезные подготовки, а даже не сможет насладиться праздником», «Какая же красивая девушка! Слежу за ее организацией свадьбы чуть ли не каждый день. Просто американская мечта. И согласна, что животик заметен. Очень сильно», — написали в Сети.

А что думаешь ты? Мика Ньютон действительно беременна?

Міка Ньютон показала відео зі своєю заручин
Міка Ньютон вагітна?
Міка Ньютон вагітна?

Отметим, что новость о предстоящей свадьбе украинской певицы Мики Ньютон появилась в Сети 26 сентября 2017 года. Артистка разместила соответствующий пост на своей официальной странице в Facebook. Избранником 32-летней украинки стал Крис Сааверда. Он работает СЕО-специалистом в компании Saint Agency, которое представляет интересы Ньютон. Как сообщают СМИ, возлюбленные познакомились на работе.

Смотри видео, как украинская певица Мика Ньютон рассказала о своей американской жизни:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою