Недавно в Сеть «ворвался» видеоотрывок одного из последних выпусков вьетнамского реалити Холостяк. Почему ворвался? Дело в том, что в ролике запечатлено, как девушки-участницы прямо на церемонии роз признались друг другу в чувствах и покинули проект. Это стало неожиданностью для всех. Все подробности и видео — далее в материале.

Між учасницями в'єтнамської Холостяка розгорівся роман
Між учасницями в'єтнамської Холостяка розгорівся роман

Во время церемонии роз участница Минь Тью обратилась к Холостяку Нгуен Квок Тунгу с неожиданным заявлением.Со слезами на глазах девушка призналась, что проект действительно помог ей найти любовь: «Я пришла сюда, чтобы найти любовь. И я ее нашла. Но это не ты. Это кое-кто другой».

После этих слов Минь Тью подошла к другой участнице Холостяка Трук Нью и, обняв, предложила покинуть проект вместе с ней. Реакция Трук удивила всех. Она подошла в главному герою и заявила, что не может принять его розу. Девушка отметила, что Нгуен заставлял ее чувствовать себя особенной, но не стал для нее второй половинкой.

«Мне жаль. Ты заставлял меня чувствовать себя особенной. Прости меня, я возвращаю твою розу. Я знаю, ты найдешь кого-то, кто будет любить тебя по-настоящему, кто будет тебя понимать и позаботится о тебе», — с трудом сдерживая слезы, заявила Трук Нью. Девушки обняли Холостяка на прощание и покинули проект.

Холостяк 9: Никита Добрынин рассказал, какая девушка сможет завоевать его сердце
Між учасницями в'єтнамської Холостяка розгорівся роман
Між учасницями в'єтнамської Холостяка розгорівся роман

Интересно, что продюсер реалити Ань Тран подтвердила, что после ухода из шоу девушки Трук Нью и Минь Тью продолжили отношения: «Они покинули шоу и с тех пор вместе. Мы сдержали свое обещание, что двое людей найдут любовь».

Смотри видео, как участница вьетнамского Холостяка призналась в любви другой девушке и ушла с проекта:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою