Как стало известно российский актер Юрий Стоянов, который в основном исполнял комедийные роли, был экстренно госпитализирован. Направили артиста в отделение челюстно-лицевой хирургии. Медики готовятся к сложной операции. Точной информации о том, какие проблемы со здоровьем у народного артиста, нет. Но есть предположения, что  дело в одонтогенной кисте зубов. Такой диагноз актеру поставили еще в 2017 году. Киста зубов представляет собой новообразование, возникающее когда организм начинает бороться с инфекцией или в результате травмы.

Виктор Павлик рассказал, как начал проявляться рак у его младшего сына

Юрию Стоянову сейчас 61 год. Актер старается вести здоровый образ жизни, чтобы поддерживать себя в форме. В первую очередь, он больше двигается, совершая пешие прогулки. Кроме того артист включил в ежедневную физическую активность плавание в бассейне. В связи с тем, что в детстве Стоянов перенес такое заболевание, как желтуха, обмен веществ в его организме нарушен, а это способствует появлению лишнего веса.

Актор Юрій Стоянов
Актор Юрій Стоянов

Напомним, что 13 октября был госпитализирован российский певец Стас Пьеха. Знаменитость опубликовала видео, на котором видно, как он лежит под капельницей. Но уже на следующий день, на официальной странице в Instagram Стас Пьеха опубликовал пост, которым порадовал поклонников, сообщив, что с его здоровьем все нормально.Также читай о том том, как режиссер Никита Михалков прокомментировал слухи о состоянии своего здоровья. Он рассказал о перенесенных операциях и их последствиях.

Смотри видео в исполнении Юрия Стоянова песни «Он не вернулся из боя» (передача Один в один):

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою