Настя Каменских не перестает удивлять своими сценическими образами, обыденным нарядом и гардеробом во время путешествий. Одно из последних фото артистки на официальной странице в Instagram,с одной стороны взбудоражило фантазию поклонников, а с другой — озадачило. На снимке Настя блистает в леопардовом боди, в окружении двушек в подобных нарядах и мужчины в наморднике.

Х-Фактор 9: Дмитрий Шуров предложил девушке из Нигерии раздеться прямо на сцене
Настя Каменських в леопардовому боді
Настя Каменських в леопардовому боді

Каменских написала к публикации следующие слова: «Моему проекту NK еще нет и года, а мы уже так много сделали. Сняли множество видеоклипов с миллионами просмотров, выпустили рождественский акустический альбом и фильм на 4 языках, на днях презентовали долгожданный сольный альбом #NoKomments, реализовали международный проект, представив #Peligroso на главных Латиноамериканских каналах и радиостанциях! Украиноязычная песня #Тримай играла для итальянских слушателей на их главной радиостанции Rai Radio. Спасибо за все это моей #nkteam ! И конечно же вам, дорогие поклонники. Все мы, одна большая #NKfamily. Люблю вас безгранично».

В Сети обсуждают фото Потапа в компании сексуальной модели
Настя
Настя

На такую пламенную речь поклонники и в целом образ звезды, певицы ответили следующими комментариями: «Вау! Очень красиво! Сложная у Вас робота, Настя. На Х-факторе импонирует Ваша доброта и мудрость, так держать», «Настя красотка», «Молодцы так держать, очень рада за всю вашу команду», «Настюша, ты лучшая», «Настя, ну наряд у вас просто огонь», «Хороший альбом. Настя, наверное, вложила часть души в эти песни».

Настя Каменских: биография королевы украинского R’n’B

А еще кто-то в комментариях написал, что если приглядеться, то можно увидеть округлившийся животик Насти. Певица беременна? На что посыпались ответы и другие предположения. Что леопардовое боди просто полнит певицу, а о ребенка пока говорить не стоит. Ведь у Насти Каменских много проектов и планов на будущее.

Напомним, что ранее украинской артистке Насте Каменских поклонники предложили сменить стилиста. Один из новых нарядов певицы, черное платье в мелкий белый горошек, на странице в Instagram, вызвало ряд негативных комментариев. Недоброжелатели отметили, что Настя заметно поправилась.

Смотри видео Насти Каменских на песню Тримай:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою