Уже сегодня, 14 октября, на официальной странице в Instagram Стас Пьеха опубликовал пост, в котором сообщил поклонникам о своем состоянии здоровья. Сделал он это, чтобы его многочисленные фанаты успокоились и не портили себе нервы переживаниями за любимого артиста.

Стас П'єха повідомив, що потрапив у лікарню
Стас П'єха повідомив, що потрапив у лікарню

«Раз я с вами делюсь тут разным, то ловите… Не сахарный же. Жить я буду, петь тоже… Глобальных изменений не последует, возможно корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод, надеюсь данного урока мне хватит! Пока я в безопасности, лечусь и прохожу полный чекаут», — написал в личном микроблоге Стас Пьеха, который закрутил роман с украинской Елизаветой Клюзко. 

Елизавета Клюзко: что известно об украинке, которая покорила сердце Стаса Пьехи
Стас П'єха повідомив, що потрапив у лікарню
Стас П'єха повідомив, що потрапив у лікарню

Поклонники Стаса Пьехи обеспокоились состоянием любимца. Они засыпали микроблог российского артиста многочисленными вопросами о его здоровье, пожеланиями скорейшего выздоровления и мольбами беречь себя , несмотря ни на что:

«Выздоравливайте, мы вас любим», «Такие глаза грустные, хочется пригреть, накормить», «Думайте только о хорошем, все будет хорошо», «Стас, выздоравливайте! Все будет хорошо», «Выздоравливай, дорогой Стас! Здоровья тебе крепкого!», «Стас не болейте! Скорейшего вам выздоровления! Люблю ваши песни! Хорошего дня! Надо надо иногда подлечиться!», «Скорейшего выздоровления!», «Пусть Богородица укроет вас покровом и пошлет здоровья, благополучия, сил и счастья!».

Смотри видео, в котором Стас Пьеха откровенно рассказал о первой серьезной любви, жене и сыне:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего Руслана Сеничкина и всемирно известного робота Софии. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орла и решки наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою