Недавно на официальной странице Ани Лорак в Instagram появился небольшой видеоролик с подписью, которая заинтриговала поклонников.

«Я сделаю признание… 18 октября…» – написала исполнительница.

В комментариях фаны пытаются отгадать, какое же заявление сделает их кумир. Некоторые считают, что Лорак откровенно расскажет о разводе или же о новых отношениях.

Ани Лорак показала, как развлекалась с фанами в России
Ані Лорак заінтригувала фанів
Ані Лорак заінтригувала фанів

«Каролиночка, Вы самая замечательная, умная, красивая, очень талантливая!!! Что бы от вас не исходило, какое бы вы признание не сделали – это ваша жизнь!!! Помните, какими могут быть последствия, если что-то слишком личное расскажите. Но для меня вы звездочка, которая на протяжении долгих лет лечила меня своими песнями», «Что же интересного нас ждет? Я попробую погадать, как все. Мне кажется, речь пойдет о разводе. И сразу скажу, что это было верным решением. Удачи, Каролиночка!!! Мы с вами!!!», «Я видела пару комментариев про Сережку Лазарева… И здесь успели устроить курятник, что он гей… Я, конечно, шипперю Лазарева и Лорак, но что-то я не думаю, что они объявят о том, что вместе (только если сделают это ради пиара, ибо у Сережи явно своя семья). Про развод, возможно. В любом случае, с нетерпением жду, заинтриговали Вы нас, Каролиш» – пишут в Сети.

Другие же поклонники уверены: речь не будет идти о чем-то личном. Они предполагают, что Ани Лорак презентует новую песню.

Муж Ани Лорак намекнул на депрессию из-за развода с певицей
Ані Лорак заінтригувала фанів
Ані Лорак заінтригувала фанів

«Да про какой развод?! С чего вы взяли, что она официально заявит про развод? Это все проделки продюсера, у них большие кредиты и нужны рейтинги. Все пишут об одном и том же. Лорак держит интригу, пока не погасит кредит. А так вообще максимум песню какую-то новую выпустит или клип. На этом конец», «Люди, прекратите копаться в чужой личной жизни! Вам лишь кого-нибудь обсуждать, обсирать… Вы ужасные! Почему вы не помните, что Ани Лорак, прежде всего, талантливая певица. Она наверняка презентуют какую-то новую песню!», «Было бы странно, если б Каролина так афишировала свой бракоразводный процесс… Да и с чего вообще взяли, что они собираются разводиться?! Скорее, выйдет новая песня… Был же отрывок видео в сторис и, думаю, будет именно связано с творчеством! А вам бы только повод помусолить темку: «Каролина и Сергей Лазарев». Боже, ну что за бред?» – возмущаются фаны.

Напомним, после измен мужа Ани Лорак рассказала, как найти идеального мужчину.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Новый бывший:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою