Журналисты Clutch составили список светских львиц, которые все еще находятся в активном поиске. Кто-то из них открыто заявляет о готовности к браку, некоторые же остаются верны изречению: «Счастье любит тишину». В Сети их прозвали «вечными невестами». Но, может, в скором будущем все изменится?

Анастасия Волочкова

Анастасія Волочкова
Анастасія Волочкова

Сердце Анастасии Волочковой свободно. Она не устает рассказывать пользователям Сети о своих любовных победах и о дорогих подарках поклонников. Провокационные фото шпагатов Анастасии стали уже привычными в интернете, а потому потенциальных женихов у балерины становится все меньше.

Но 42-летняя танцовщица не отчаивается и надеется встретить своего единственного, несмотря на несостоявшуюся семейную жизнь. Брак с Игорем Вдовиным оказался фиктивным, а вся роскошь карет, лошадей и подвенечного платья — всего лишь капризом Волочковой. Официально пара так и не была расписана.

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова

О личной жизни Ольги Бузовой знают даже те, кто особо не интересовался. Свою личную жизнь она вынесла на публичный уровень. Артистка стала участницей шоу Замуж за Бузову, в котором она выбирает себе спутника жизни по принципу шоу Холостяк. Но даже здесь что-то у звезды пошло не по плану. Пользователи то и дело обсуждают недостатки ее фигуры или отвратительную игру актеров-участников, вместо чувств самой героини.

Чума ХХ века: звезды, которые умерли от СПИДа

Анна Седокова

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Мать троих детей от разных мужчин Анна Седокова продолжает искать себе мужа. Несмотря на то, что с отцом сына Гектора она рассталась сразу после рождения малыша, она продолжает свято верить в любовь и замужество. Бизнесмен Максим Чернявский после серии откровенных фото певицы пытается отсудить у нее их совместную дочь Монику. Впрочем, Седокова верит, что правда на ее стороне, и вскоре она снова сможет полюбить и услышать подвенечный звон колоколов.

Топ-10 звезд, которые худели и поправлялись до неузнаваемости

Анна Семенович

Анна Семенович
Анна Семенович

Соблазнительная фигура Анны Семенович так и не помогла ей услышать заветное «Да!» в ЗАГСе. 38-летняя звезда еще не приблизилась к исполнению этой мечты, но она не унывает. Анна утверждает, что брака ей пока не хочется. Недавно артистка также проболталась, что на данный момент ее сердце занято, хотя о свадьбе пока говорить рано.

Физруки: звезды, которые работали учителями физкультуры до актерской карьеры

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова
Анфіса Чехова

Анфиса Чехова на собственном примере показала — жизнь в 40 лет только начинается. После громкого развода с актером Гурамом Баблишвили, артистка похудела и преобразилась. О старой жизни ей напоминает только сын Соломон, в котором она души не чает. В то же время, значительно похорошевшая Чехова не теряет надежды снова выйти замуж.

Звезды, которые отказались от анестезии во время родов и еле справились

Кайли Миноуг

Кайлі Міноуг
Кайлі Міноуг

Певица Кайли Миноуг много внимания уделяет своей карьере. Для нее работа — основное в жизни, и именно поэтому все ее бойфренды рано или поздно уходили. Не спасали отношения даже совместные трудности: в свое время актер Оливье Мартинес помог ей побороть рак. Кайли Миноуг в который раз напоминает, что брак для нее — не главное, а вот о детях она уже задумывается. Своих она иметь не может по состоянию здоровья, а потому рассматривает возможность усыновление.

Расплата за «молодость»: звезды, которые потеряли свою индивидуальность

Шарлиз Терон

Шарліз Терон
Шарліз Терон

Голливудская актриса Шарлиз Терон ни разу не состояла в браке. У нее были длительные отношения с известными (и не очень) избранниками, однако все они заканчивались разбитым сердцем. На данный момент актриса воспитывает двух приемных детей — Джексона и Августу. Шарлиз признается, она верит в любовь, но не в брак: если она захочет просыпаться с любимым человеком по утрам, то делать это может и без штампа в паспорте.

Топ-5 звезд с психическими расстройствами

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

Вайнона Райдер верит в святость брака и в то, что это должно быть только раз в жизни, а потому и не торопится под венец. Актриса известна тем, что кроме таланта завоевывать поклонников через экран кинотеатра, она способна заполучить сердце любого голливудского красавчика. Одним из самых громких романов звезды были отношения с Джонни Деппом, который даже сделал татуировку в честь возлюбленной — Winona forever (Вайнона навсегда). После расставания он изменил ее на «Победа навсегда».

Зірки, які пережили викидень, не застрахований ніхто

Наоми Кемпбелл

Наомі Кемпбелл
Наомі Кемпбелл

Наоми Кемпбелл встречалась с Майком Тайсоном, Робертом Де Ниром, танцором Хоакином Кортесом, гитаристом U2 Адамом Клейтоном и рэпером Ашером. Однако взрывной характер топ-модели не позволил ей произнести свадебные клятвы ни одному из этих мужчин. Казалось, что она максимально приблизилась к браку с олигархом Владиславом Дорониным, но что-то пошло не так. Пара рассталась спустя 4 года отношений. Не спасло любовь даже то, что Наоми была готова принять православие для обряда венчания.

Звезды, которые с трудом пережили свою беременность

Хелена Бонем Картер

Хелена Бонем Картер
Хелена Бонем Картер

Главная муза Тима Бартона Хелена Бонем Картер тоже не состояла в браке официально. Их отношения с известным режиссером вызывали немало споров среди общественности. Несмотря на то, что у возлюбленных двое совместных детей, он проживали в разных домах время от времени, таким образом отдавая дань пространству друг друга. Их эксцентричная пара восхищала многих, но в 2014 году Хелена и Тим расстались, открыв себя для новых отношений.

Смотри видео о звездных невестах, которые сбежали со свадьбы:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали развод Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Неужели одной из самых громких историй любви пришел конец? Все подробности ситуации, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою