Недавно экс-ведущая шоу Орел и решка Регина Тодоренко опубликовала на странице в Instagram видеоролик, в котором исполняла новую трогательную песню.

«Наша новая песня Ад и рай. Я думаю, вы все понимаете, с каким периодом жизни она связана. Когда Антон Лаврентьев написал этот душевный трек, я разрыдалась, потому что сразу поняла, что песня обо мне и о тех, кто по-настоящему умеет любить на расстоянии. Сегодня мне хочется посвятить нашу песню ведущим и всей команде Орла и решки», – написала звезда.

Тодоренко присвятила пісню шоу Орел і решка
Тодоренко присвятила пісню шоу Орел і решка

Поклонники поддались общей ностальгии и признались, что действительно скучают по тем временам, когда Тодоренко была одной из ведущих шоу.

«Антон, ваши песни были самыми сентиментальными моментами передачи. Скучаю по ним. Очень теплый дуэт получился. Отметить, я думаю, стоит всю команду/семью проекта Орел и решка. Все из вас шли на жертвы ради зрителя. Спасибо вам. Самое любимое и самое по-настоящему душевное шоу на телепросторах!», «Вы с Лесей мои самые любимые ведущие Орла и решки… Даже если вы уже и не ведущие этой программы, вы все равно навсегда останетесь в памяти и моем сердечке! С большим удовольствием пересматриваю сезоны с вашим участием!», «Ребята, спасибо вам большое за наш досуг и просто хорошее настроение! У вас все просто и душевно, и легко, и воздушно! Вы лучшие! Антон и Регина, талантливые люди талантливы во всем! Очень гармонично смотрелись в роли ведущих. Так жаль, что ушли!» – пишут в Сети.

Тодоренко впервые рассказала, как относится к зависимости Топалова и беременности
Тодоренко присвятила пісню шоу Орел і решка
Тодоренко присвятила пісню шоу Орел і решка

А другие поклонники были поражены вокальными данными Регины Тодоренко. Они призывают кумира серьезно задуматься о карьере певицы после родов.

«Регина, вы – позитив в чистом виде! От души радуюсь за вас и желаю вам неиссякаемой энергии, творческих успехов во всем, здоровья! Поскорее рожайте, и пусть ваш ребеночек с вами по миру путешествует с гастролями!», «Посмотрела твой ролик с Бузовой, и я лично почувствовала, что твоя музыкальная подготовка сильнее, и ты лучше поешь, как по мне. Поэтому желаю тебе музыкального развития и покорения вершин в этой сфере! Ну, и конечно тур с мужем и с новорожденным!», «Тот момент, когда красота внешняя сочетается с красотой душевной и сопровождается таким даром, как голос и слух! Песня до глубины души. Возникает чувство, что едешь куда-то далеко на утреннем экспрессе в аэропорт, а мыслями остаешься там, откуда уезжаешь, с теми людьми, улицами. Регина, ваше пение вдохновило! Быстренько на сцену!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою