На данный момент известно, что в шоу «Замуж за Бузову» осталось три участника. Среди них Сергей Зеленский, Александр Гринев и Денис Лебедев. Ранее один из этой тройки уже «спалился», как победитель шоу Замуж за Бузову. Все дело в том, что Ольга Бузова и Денис Лебедев выложили фото из одного загородного комплекса. Некоторые пользователи Сети предположили, что даже из одного номера. После того, как у Лебедева спросили об этом, он удалил все фото.

Регина Тодоренко в своем шоу вывела на откровенный разговор Ольгу Бузову

Если в прошлый раз зрителям оставалось только догадываться о том, кто попал все-таки в финал. Сейчас же все стало более «прозрачно». Как известно, съемки шоу уже давно закончились и романтические отношения Оли тщательно скрываются, тем не менее в Сеть снова просочилась информация о том, кто попадет в финал шоу «Замуж за Бузову» и другие подробности церемонии 7 серии проекта.

Ольга Бузова может провести до 6 лет в тюрьме за мошенничество

Во время церемонии Ольга сначала пообщалась с Александром Гриневым. Недолго думая, певица попрощалась с молодым человеком, объяснив, что он не смог ей  доказать искренность своих чувств. Более того, певица сказала, что давала ему много шансов, которыми парень не воспользовался. Позже Бузова спросила Александра, любит ли он ее, однако ответ участника лишь усугубил ситуацию! Гринев ответил, что слова любви слишком много для него значат и он не хочет их кричать на каждом шагу, так, о своей любви к Ольге он толком  ничего и не сказал.

Ольга Бузова і Олександр Гриньов
Ольга Бузова і Олександр Гриньов

Во время церемонии следом за Александром Гриневым ушел в 7 серии «Замуж за Бузову» и Сергей Зеленский. Певица назвала экс-телеведущего ТНТ, СТС и Рен ТВ Сергея Зеленского идеальным мужчиной, но сказала, что не может быть с ним вместе.

Смотри видео, в котором Ольга Бузова прощается с Сергеем Зеленским:

Во время диалога Ольга еле сдерживала эмоции, так как ей было тяжело прощаться с таким достойным участником. Певица сказала, что чувствует его любовь и искренность намерений, но сама не может ответить ему тем же. Подытожив, Бузова сказала, что желает счастья Сергею и очень хочет, чтобы в отношениях он не только любил, но и был любимым.

Сергій Зеленський і Ольга Бузова
Сергій Зеленський і Ольга Бузова

К слову, во время 7 серии «Замуж за Бузову» Сергей  проходил полиграф. Как и в случае с другим участником Александром Гриневым, мужчина два раза соврал:об изменах в прошлых отношениях и об отсутствии целей пиара в шоу.

Следующим на беседу к Ольге пришел Денис Лебедев.

Денис Лебедєв і Ольга Бузова
Денис Лебедєв і Ольга Бузова

Бузова не стала его долго мучить и  призналась, что хочет видеть в финале только его — в Рим Денис Лебедев и Ольга Бузова отправятся  вдвоем. Таким образом, Денис Лебедев попадет в финал шоу «Замуж за Бузову», там певица уже и разберется в своих чувствах.

Смотри видео:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою