Катя Осадчая опубликовала на странице в Instagram новое видео. В ролике она рассказывает о предстоящем форуме для женщин ELLE Active Forum 2018. Конференция пройдет под таким девизом: «Найти баланс между работой и личной жизнью».

Целью данного мероприятия – вселить уверенность в себе и вдохновить прекрасную половину человечества на успешную деятельность как в профессиональной, так и в личной сферах. Мероприятие пройдет в Киеве 12 октября. Среди подписчиков Екатерина Осадчая, которая выступает одним из спикеров, решила разыграть два пригласительных. Она призвала поклонников написать, почему именно им стоит пойти на конференцию, однако некоторые женщины принялись критиковать ее наряд.

Катю Осадчу розкритикували за «голий» наряд
Катю Осадчу розкритикували за «голий» наряд

Дело в том, что для записи ролика Катя Осадчая, которая затмила всех на премьере фильма Не волнуйся, он далеко не уйдет, выбрала облегающее платье телесного цвета, инкрустированное россыпью стразов. Блестящий образ телеведущей дополнили массивные серьги и скромная укладка.

Пользователи Сети не пришли в восторг от ее наряда и решили напомнить, какими строгими по отношению к провальным нарядам, они могут быть: «Выглядит немного несуразно. Будто голая сидите», «Я, конечно, не эксперт, но такое количество блеска меня ослепило, и мне это особо не понравилось», «Куда я – туда и софиты? Катя, к чему все это? Это платье только подчеркивает ваш немаленький рост. Можно было придумать что-то более органичное», «Мало того, что голая, так еще и стразы эти ровными линиями лежат. Выглядит как с рынка, но типа по-богатому», «А ведь я считала, что у вас безупречный вкус. Верните шляпки!».

Катя Осадчая позировала в мужских плавках для нового фото
TAYANNA та Катя Осадча
TAYANNA та Катя Осадча

В то же время, фанаты Екатерины Осадчей, рассказавшей, как не стать жертвой бодишейминга, решили поддержать кумира и осыпали ее комплиментами: «Шикарная и утонченная женщина! К сожалению, на нашем телевидении таких очень мало», «Я в восторге! Каждый раз смотрю на Ваши наряди и диву даюсь – неужели Вам к лицу абсолютно все!», «Поражаюсь, какая Вы открытая и искренняя!», «Ребята, блестят не стразы, а сама Катя. Вы только посмотрите какое она солнышко», «Я не знаю, как с пригласительными, но свою порцию вдохновения я уже получила, спасибо!».

А как тебе новый наряд Кати Осадчей?

Смотри видео об истории любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Напомним, ранее в Сети обсуждали редкое фото Веры Брежневой с сестрами-двойняшками. Поклонники певицы разделились на два лагеря, а все остальные подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою