Сегодня, 3 октября, Виталий Козловский опубликовал на личной странице в Instagram романтическое фото, на котором он запечатлен с таинственной незнакомкой. Снимок сделан на фоне заката. Артист нежно обнимает девушку со спины, а она держит букет в руках букет красных роз (чтобы увидеть фото, проскроль ниже, — прим.ред.).

Віталій Козловський
Віталій Козловський

«Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек… И мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее», — с намеком подписал фотографию Виталий Козловский. Подпись, по словам пользователей Сети, не оставляет сомнений, что артист наконец-то забыл о тяжелом расставании с моделью Раминой Эсхакзай и встретил новую любовь. Как удалось выяснить, девушкой с фото оказалась Анастасия Субина — актриса, сыгравшая главную роль в последнем видеоклипе Виталия Козловского на песню Літай.

Подписчики певца остались в полном восторге от новости. Они засыпали микроблог Козловского многочисленными комментариями и пожеланиями счастья в новых отношениях: «Если это любовь, то надеюсь, у нее не будет конца», «Вы очень красивые. Идеально!», «Уютные», «Тех, кто ушел, мы тоже когда-то любили… Нужно сказать «спасибо» тем отношениям и отпустить с чистым сердцем. Рада, что у вас появилась вторая половинка».

Козловский и другие звезды стали частью фотопроекта в поддержку онкобольных
Фото з Instagram Віталія Козловського
Фото з Instagram Віталія Козловського

Интересно, что никак не может отпустить бывшего возлюбленного модель Рамина Эсхакзай. Она одна из первых отреагировала на романтическое фото певца язвительным комментарием «Это что? Новый роман? Надеюсь, хоть будет кого обсудить на досуге!».

Бывшая невеста Козловского уже не первый раз высмеивает публикацию артиста. Но на этот раз поклонники заступились за певца: «Хабальство — это твое второе имя. Выглядишь со стороны как идиотка. Оставь человека в покое и живи своей жизнью, мужика найди», «Ты же сама не захотела быть с ним. Почему сейчас ведешь себя, как хабалка, в комментариях под его постами?».

Мы же можем пожелать удачи с новой девушкой Виталию и чтобы новая дама сердца сделала его жизнь счастливей.

Смотри видеоклип Виталия Козловского на песню Літай:

Напомним, 2018 год год выдался не особо радостным для Виталия Козловского. Концерты исполнителя то и дело отменялись в разных городах Украины, да и личная жизнь никак не ладилась. Король российской поп-сцены Филипп Киркоров посочувствовал Козловскому на фоне его жизненных проблем. .

Пользоватлеи Сети также активно обсуждали новость о том, что в Киеве состоялась фотовыставка Татьяны Круковец под названием Бесстрашная красота. На мероприятие пришли многие звезды украинского шоу-бизнеса. Они стали частью проекта, главная цель которого является поддержка пациентов с онкозаболеваниями. В рамках вечера знаменитости рассказали, какой смысл вкладывают в понятие «красота».

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою