Вот какие захватывающие фильмы на любой вкус мы советуем к просмотру:

Мы — Миллеры

Кадр з фільму «Ми — Миллеры»
Кадр з фільму «Ми — Миллеры»

Немного сумасшедшая комедия о веселой «семейке» Миллеров. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз. Особенно благодаря актерскому составу — Дженнифер Энистон, Эмма Робертс, Джейсон Судейкис, Уилл Поултер, Кэтрин Хан сделали этот фильм незабываемым.

По сюжету, главный герой должен перевезти через границу наркотики в доме на колесах. Чтобы сделать это как можно более незаметно, он объединяется с соседским мальчишкой, бездомной девочкой и стриптизершой в семью Миллеров. Их приключения явно стоят просмотра.

Головоломка

Кадр з мультфільму «Головоломка»
Кадр з мультфільму «Головоломка»

Один семейный мультфильм в нашей подборке будет интересен и детям, и взрослым. Сюжет в том, что в голове у девочки живут пять основных эмоций, которые управляют ее состоянием. Они живут в мире, пока родители главной героини не решают переехать. Тогда в голове начинается полнейшая неразбериха.

Этот добрый и интересных мультик для некоторых заменит сеанс у психотерапевта. Рекомендуем к просмотру.

9 трогательных фильмов об отношениях отцов и детей — попробуй не заплакать

Колония Дигнидад

Кадр з фільму «Колонія Дігнідад»
Кадр з фільму «Колонія Дігнідад»

Очень интересный фильм, основанный на реальных событиях. Немецкого журналиста, который был в Чили во время переворота, похитили и отправили в колонию Дигнидад (колонию достоинства). Его девушка, не раздумывая, отправилась за ним, хотя даже не представляла, что ее ждет.

В этом рассаднике нацистов и извращенцев герои еле сумели выжить. Но вот сумеют ли они оттуда выбраться? Развязка драмы-триллера очень непредсказуема. А замечательная игра Эммы Уотсон, исполнительницы главной роли, держит зрителей в напряжении весь фильм.

Виноваты звезды

Кадр з фільму «Винні зірки»
Кадр з фільму «Винні зірки»

Этот фильм для тех, кто хочет поплакать осенним вечером. Снятый по мотивам одноименной книги Джона Грина, он заставляет радоваться, смеяться, злиться, рыдать, и уж точно задуматься и начать больше ценить свою жизнь.

У главной героини Хэйзел рак. Временно болезнь ее не мучает, но и радоваться жизни девочка не имеет желания. Пока не встречает Августа Уотерса. Он заставляет заиграть ее жизнь яркими красками. Если бы только еще эта болезнь не сломила и его…

5 сериалов, которые стоит посмотреть этой осенью

Стажер

Кадр з фільму «Стажер»
Кадр з фільму «Стажер»

Эта добрая комедия напомнит тебе о том, что начать никогда не поздно. Главный герой — 70-летний вдовец Бен — тому доказательство. Он устраивается стажером на сайт моды и очень быстро продвигается по карьерной лестнице, благодаря своему трудолюбию, открытости и честности. Актерский состав во главе с Робертом де Ниро и Энн Хэтэуэй просто бесподобен, как и сюжет комедии. Поэтому просмотр обязателен.

Также смотри нашу подборку детективных сериалов, которые захватывают с 1 серии.

Напомним, что недавно мы писали о том, что Олег Винник высказался о Евромайдане и других последних исторических политических событиях в Украине в негативном ключе. Подробнее об этом читай по ссылке.

Смотри видеоподборку захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный выходной: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою