Известная певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек), которая намерена вернуться в Украину со своим концертным шоу после выступлений в России, опубликовала серию профессиональных фотографий в своем профиле в Instagram.

Публикацию певица никак не подписала. За 4 часа снимки набрали больше 60 тысяч лайков в профиле Лорак.

Ані Лорак опублікувала нове фото
Ані Лорак опублікувала нове фото

Большинство подписчиков восхитились этими фотографиями и написали комплименты и приятные пожелания певице в комментариях: «Какая ты тут простая и взлетная», «Красивая», «Самая милая», «Богиня», «Как же мы вас любим», «Крутое платье», «Вау, дива наша! Хорошего вам дня», «Как же я тебя люблю моя дорогая. Я горжусь,что именно вы мой кумир», «Самая лучшая !!! Самая красивая! Самая талантливая!!! Моя любимая», «Невероятная! Хорошего дня, Каролиночка», «Мы вас очень любим, желаем вам успехов», «Стройняшка! Хорошего дня, дива», «Самое главное что это девушка и изнутри красива и очень добра. а это очень дорогого стоит.Никогда не изменяйте себе», «Убиваете своей красотой», «Все наряды к лицу — фигура что надо».

Ані Лорак розкритикували за нові знімки
Ані Лорак розкритикували за нові знімки

Но все равно нашлись комментаторы, которые выразили свою неприязнь к Ани Лорак и раскритиковали фотографии: «Станок е**льный», «Судя по всему, Лорак уже не соображает что делает. Крыша поехала. Посмотрите на ее глаза, она едва осознает кто вообще такая! Фото неудачные! Ее кривляния- абсолютно не естественные!!!».

Ані Лорак здивувала шанувальників новими фотографіями
Ані Лорак здивувала шанувальників новими фотографіями

А какое твое мнение по поводу этих фотографий?

День рождения Ани Лорак: самые милые семейные фото с дочерью

Недавно мы писали о том, что муж Ани Лорак поздравил ее с Днем рождения, будто бы не было скандала с изменами. На своей странице в Instagram он опубликовал фото Каролины и подписал его так: «Девушка, которая сделала мне самый большой подарок в жизни – Соник, моя бесконечная любовь. Дива Каролина. С днем рождения, моя бесконечная любовь, желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, гармонии в душе, пусть Бог всегда тебя оберегает. С днем рождения. Ты одна и единственная. Будем вместе или нет, ты одна и единственная».

Также недавно мы писали о том, что Екатерина Осадчая показала своего младшего сына, который, как утверждают поклонники, похож на нее как две капли воды. Прочитать этот материал можно по ссылке.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сумасшедшая»:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою