Вера Брежнева

Віра Брежнєва поцупила Костянтина Меладзе з родини
Віра Брежнєва поцупила Костянтина Меладзе з родини

За Верой Брежневой, которая недавно напугала фанатов откровенным фото, ухаживали много мужчин, но ее часто тянуло на «занятых». После развода с первым мужем она влюбилась в бизнесмена Михаила Кипермана. На тот момент он был женат, но не смог устоять перед соблазнительной красоткой. Их отношения завертелись, в итоге Михаил развелся со своей женой и они с Верой поженились.

Однако их отношения не были долгими, их тоже настиг развод. И на смену ему пришел продюсер Константин Меладзе, который и превратил Брежневу в известную всем сексуальную певицу. Продюсер развелся с женой, оставил детей, чтобы быть вместе с Верой.

Костянтин Меладзе з колишньою дружиною
Костянтин Меладзе з колишньою дружиною

Бывшая жена Меладзе утверждает, что отношения у Брежневой и Константина завязались еще в 2005 году, но тогда пара решила не переводить их в серьезную плоскость. Однако, в конце концов они остались счастливы вместе.

День рождения Ани Лорак: самые милые семейные фото с дочерью

Елизавета Боярская

Єлизавета Боярська та Максим Матвєєв
Єлизавета Боярська та Максим Матвєєв

Елизавета Боярская тоже входит в список разлучниц. На съемках фильма «Не скажу» она познакомилась с актером Максимом Матвеевым и твердо решила его заполучить, несмотря на то, что он был молодоженом. Надо признать, ей это удалось, и брак Матвеева с Яной Секстой прекратился даже до первой годовщины.

Максим Матвєєв і колишня дружина Яна Секста
Максим Матвєєв і колишня дружина Яна Секста

Паулина Андреева

Пауліна Андрєєва і Федір Бондарчук
Пауліна Андрєєва і Федір Бондарчук

У Федора Бондарчука был действительно крепкий брак, пока он не встретился с Паулиной Андреевой. Поначалу ему просто нравилась она, как актриса, но вскоре девушка перевела это в другую плоскость. Федор начал изменять жене с Андреевой, а потом и вовсе развелся.

Федір Бондарчук зі своєю колишньою дружиною Світланою
Федір Бондарчук зі своєю колишньою дружиною Світланою
«Я стала близка к 80 кг»: как менялась фигура Аниты Луценко после беременности (фото)

Альбина Джанабаева

Альбіна Джанабаєва і Валерій Меладзе
Альбіна Джанабаєва і Валерій Меладзе

Джанабаева была очень долго влюблена в Валерия Меладзе. Она постоянно ездила с ним на гастроли, как бэк-вокалистка, помогала ему, поддерживала, заботилась, всегда была рядом. В итоге, Меладзе сдался, и у них начался роман. Когда певец еще был женат, Альбина родила от него ребенка. В конце концов, жена Меладзе подала на развод.

Кристина Асмус

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Христина Асмус і Гарік Харламов

Удивительно, но милашка Кристина тоже входит в этот список. Харламов 7 лет был счастливо женат, когда встретил Асмус. Не знаем, как все закрутилось и кто кого очаровал, но в итоге Гарик развелся с женой и женился на Кристине. Сейчас пара воспитывает дочку.

Харламов з колишньою дружиною
Харламов з колишньою дружиною
«Я очень счастливая»: Регина Тодоренко рассказала о беременности и жизни с Топаловым

Конечно, важно понимать, что в построении отношений всегда принимает участие два человека, поэтому нельзя винить только «разлучниц». Мужья сами захотели уйти из семьи. Надеемся, счастливы станут все участники любовных треугольников.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергея Притулу уволили за сексуальные домогательства. Прочитать об этом можно по ссылке.

Смотри видео о самых знаменитых разлучницах:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою