В мае этого года состоялась самая необычная свадьба в королевской семье: принц Гарри женился на 37-летней американской актрисе Меган Маркл. За праздничной церемонией наблюдали поклонники со всего мира.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: онлайн-трансляция

Перед бракосочетанием Гарри подарил Меган уникальное кольцо из желтого золота, крупного бриллианта и двух диамантов, ранее принадлежавшие принцессе Диане.

Любовь превыше всего: какие традиции принц Гарри нарушил ради Меган Маркл

Кольцо было выполнено в единственном экземпляре, но как выяснилось позже, это далеко не так.


Теперь обручальное кольцо Меган Маркл может купить каждый, заплатив всего 40 долларов.

Оконфузился: принц Гарри напрочь забыл о правилах этикета на торжестве Меган Маркл

С одобрения Букингемского дворца, в официальном интернет-магазине The Royal Collection shop можно приобрести реплику обручального кольца герцогини Сассекской. Правда, выполнено оно из палладия, украшенного искусственными кристаллами.

Поклонники Меган и Гарри в восторге и уже раскупают украшение на сувениры.

Напомним, совсем недавно герцогиня Сассекская впервые посетила светское мероприятие без сопровождения своего супруга принца Гарри. Меган прибыла в Королевскую академию художеств в Лондоне на открытие выставки «Океания». Как прошло мероприятие и во что была одета Меган, читай в нашем материале.

В Сети появилось трогательное фото Меган Маркл и принца Гарри

Так же, королева Елизавета II потребовала, чтобы Меган сдала тест на фертильность и заморозила свои яйцеклетки (фертильность — способность организма производить жизнеспособное потомство, — прим.ред.). После долгих раздумий герцогиня все таки согласилась на эту унизительную, по ее мнению, процедуру.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою