Ева Лонгория и Виктория Бекхэм познакомились в Лос-Анджелесе много лет назад. Их отношения сразу стали теплыми и доверительными. Актриса даже стала крестной матерью для младшей дочери Бекхэмов.

Девушки всегда встречались и поддерживали отношения друг с другом, но в последнее время из-за плотного графика Виктории и занятости Евы встречи были крайне редкими.

Вікторія Бекхем і Єва Лонгорія до народження Сантьяго
Вікторія Бекхем і Єва Лонгорія до народження Сантьяго

На днях в Instagram Виктории появилась трогательная фотография на которой изображены подруги и маленький сын Лонгориии — Сантьяго, которому в середине сентября уже исполнилось три месяца.

Єва Лонгорія, Вікторія Бекхем і маленький Сантьяго нарешті зустрілися
Єва Лонгорія, Вікторія Бекхем і маленький Сантьяго нарешті зустрілися

Несмотря на столь нежный возраст, малыш уже ведет активную жизнь: снимается вместе со своей знаменитой мамой для глянцевых журналов, постоянно появляется на съемочной площадке сериала «Гранд-отель», в котором актриса выступает в качестве исполнительного продюсера, часто посещает мероприятия и модные тусовки. А на днях маленький Сантьяго побывал на обеде в честь выпуска новой коллекции одежды, где и познакомился с лучшей подругой своей матери.

Молодая мамочка Ева Лонгория похвасталась фигурой

«Наконец-то мы встретились с Санти! Я просто влюблена! Целую Еву и Пепе. Люблю вас обоих и невероятно за вас счастлива», — подписала Виктория свою фотографию в Instagram.

Поклонников очень расторгал новой снимок звезды. Виктория и Ева выглядели так трогательно и мило, что многие не удержались от восторженных комментариев.

«Вы будете пахать»: Притула обратился к депутатам в Верховной Раде (ВИДЕО)

А мы хотим напомнить, что актриса родила своего первенца 19 июня, в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Муж Евы Лонгории — один из богатейших людей Мексики, президент крупнейшей медиакомпании Латинской Америки — Grupo Televisa. Для него новорожденный стал четвертым ребенком. У него есть трое детей от предыдущего брака с Натальей Есперон.

Звезды, которые с трудом пережили свою беременность

В Сети так же бурно обсуждали, что в начале карьеры Сергея Притулу уволили за сексуальные домогательства. Об инциденте он рассказал в шоу «Хто зверху?», чем удивил многих коллег.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою