В среду, 26 сентября, Алина Гросу разместила на личной странице в Instagram новую фотографию. В кадре белокурая украинка позировала вместе с неким молодым человеком, однако его фигуру звезда заретушировала.

«Скучать – не вредно, вредно – не скучать. А вашим отношениям разлука помогает?» – поинтересовалась певица у подписчиков.

Аліна Гросу жорстоко подстебнула Настю Ивлееву
Аліна Гросу жорстоко подстебнула Настю Ивлееву

Поклонники в социальных сетях активно размышляли над вопросом Гросу и делились собственным опытом в комментариях. Кроме того, они написали много комплиментов артистке и ее возлюбленному.

«Алинка, ну, вот всем так прям есть, о чем поговорить. Умничка, прячь! А то эти завистливые люди так и хотят пообсасывать всех кавалеров. Ты достойна лучшего. Талантливая, красивая и стильная девушка, удачи тебе», «Да, конечно!!! Даже если это на 3 дня, на неделю или месяц. Зато когда муж возвращается домой отношения, просто как будто только начали встречаться!!! А секс каждый раз, как в первый раз!!! Уверена, что с Вашим молодым человеком так же!», «Новый уровень… Детям лицо смайлами закрываем, а парней блурим… Что же ты своего избранника так прячешь, Алиночка? Мне кажется, что у вас уже отношения на том уровне, когда можно было бы рассказать о нем что-то» – пишут фаны.

«Да, у меня самый лучший в мире мужчина! А какой же мужчина может быть рядом со мной? Только самый-самый», – добавила звезда позже в комментариях к своей нашумевшей фотографии.

«Мама, зачем ты меня с такой попой родила?»: Алина Гросу рассказала о комплексах
Аліна Гросу натякнула на роман з Єгором Кридом
Аліна Гросу натякнула на роман з Єгором Кридом

Однако некоторым поклонникам все же интересно, кто позировал вместе с Гросу на фотографии. Одна из них предположила, что новым возлюбленным певицы стал российский артист Влад Соколовский, жена которого подала на развод из-за многочисленных измен. Ответ украинки стал полной неожиданностью.

«Нет, Крид», – прокомментировала Алина Гросу.

Аліна Гросу натякнула на роман з Єгором Кридом
Аліна Гросу натякнула на роман з Єгором Кридом

А как думаешь ты, украинская певица Алина Гросу действительно встречается с российским рэпером Егором Кридом?

Напомним, ранее Алина Гросу рассказала интересные подробности с аргентинским футболистом, защитником клуба английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед и сборной Аргентины Маркосом Рохо. Интересно, что во время их отношений спортсмен был женатым.

Смотри видеоклип Алины Гросу на песню Ложь:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою