На днях Алина Гросу разместила на личной странице в Instagram новую фотографию. В кадре белокурая певица позировала вместе с неким молодым человеком, однако его фигуру звезда заретушировала.

«Скучать – не вредно, вредно – не скучать. А вашим отношениям разлука помогает?» – поинтересовалась Гросу у подписчиков.

Аліна Гросу жорстоко подстебнула Настю Ивлееву
Аліна Гросу жорстоко подстебнула Настю Ивлееву

Поклонники в социальных сетях активно размышляли над вопросом кумира и делились мнениями в комментариях, а также задавали некоторые вопрос о возлюбленном популярной исполнительницы.

«Алинка, ну, вот всем так прям есть, о чем поговорить. Умничка, прячь! А то эти завистливые люди так и хотят пообсасывать всех кавалеров. Ты достойна лучшего. Талантливая, красивая и стильная девушка, удачи тебе», «Разлуки однозначно проверяет отношения и укрепляет их. Важно сохранять душевную близость и тепло при встречах, чтобы хотелось возвращаться. Очень рад, что Вам, Алина, удалось найти того самого человека. Счастья и радости в личной жизни», «Нет у меня никаких отношений. И в ближайшие 100 лет заводить их точно не собираюсь. А с друзьями всегда рада увидеться после возвращения из дальней поездки. Хочу послушать твои истории! Как познакомились, что за парень? Понимаю, всего не расскажешь, но хоть что-то, ха-ха!» – пишут фаны.

Алина Гросу рассказала о романе с женатым футболистом Маркосом Рохо
Аліна Гросу жорстоко подстебнула Настю Ивлееву
Аліна Гросу жорстоко подстебнула Настю Ивлееву

И небольшой комментарий поклонникам все же удалось получить. Своего возлюбленного Алина Гросу назвала самым лучшим.

«Да, у меня самый лучший в мире мужчина! А какой же мужчина может быть рядом со мной? Только самый-самый», – ответила звезда.

Однако отчаявшиеся фаны-мужчины не терюят надежду. Так, один из них решил рассказать о своих лучших качествах и попытаться добиться расположения Гросу: упомянул, что живет в Америке, работает диджеем и имеет «33 сантиметра». Комментарий певицы вызвал недоумение у подписчиков.

«Ой, так это Вы не по адресу. Это Вам к Ивлеевой», – написала Алина Гросу.

Аліна Гросу жорстоко подстебнула Настю Ивлееву
Аліна Гросу жорстоко подстебнула Настю Ивлееву

Чтобы предотвратить бурные обсуждения, как предположили поклонники, собственной личной неприязни к телеведущей Насте Ивлеевой, известной по тревел-шоу Орел и решка, звезда пояснила свои слова в следующем сообщении:

«А я что-то сказала про Ивлееву плохое? Я только намекнула, что у нас с ней разные вкусы, свои (между прочим) она не скрывает. Я ее очень даже люблю».

Напомним, недавно Алина Гросу рассказала о своем будущем материнстве.

Смотри видеоклип Алины Гросу на песню Ложь:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою