Сегодня, 27 сентября, Ани Лорак засыпают теплыми словами близкие, коллеги по творческому цеху и многочисленные поклонники. Супруг певицы Мурат Налчаджиоглу не остался в стороне и решил поздравить именинницу публично на своей официальной странице в Instagram.

Ані Лорак
Ані Лорак

«Девушка, которая сделала мне самый большой подарок в жизни – Соник, моя бесконечная любовь. Дива Каролина. С днем рождения, моя бесконечная любовь, желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, гармонии в душе, пусть Бог всегда тебя оберегает. С днем рождения. Ты одна и единственная. Будем вместе или нет, ты одна и единственная», – написал Мурат.

Каролина, которая ранее анонсировала концертный тур по украинским городам, никак не отреагировала на это действие со стороны супруга. Она не прокомментировала публикацию и не поставила под ней лайк. Многие пользователи Сети решили, что молчание Лорак значит только одно: пара официально рассталась. Однако нежные слова Мурата Налчаджиоглу показывают, что он все еще надеется вернуть расположение супруги.

А что думаешь ты?

Променявшая Украину на Россию Ани Лорак намерена вернуться в родную страны — «тебя тут не ждут!»
Ані Лорак та Мурат Налчаджіоглу
Ані Лорак та Мурат Налчаджіоглу

Отметим, что это уже не первый раз, когда Мурат Налчаджиоглу пытается вернуть расположение супруги с помощью социальных сетей. Ранее мужчина опубликовал совместное семейное фото в личном микроблоге, которое было сделано на первом школьном звонке его с Лорак дочери Софии. Но попытка показать себя в роли примерного семьянина провалилась. Певица никак не отреагировала на пост.

Смотри видео того, как муж Ани Лорак отдыхает в клубе с другими девушками:

Напомним, что ранее Cеть разгорелась обсуждением нового клипа Кристина Орбакайте на песню Пьяная вишня. Некоторые пользователи не скупились на комментарии, в которых в пух и прах разгромили новую видеоработу певицы. Подробности, фото и видео можно увидеть в нашем материале.

Кроме того, пользователи не могли наговориться о том, что в столичной студии Oh My Look! состоялась торжественная презентация нового проекта от телеканала 1+1 и Квартала 95 под названием Женский квартал. Журналисты Clutch посетили это мероприятие и подготовили материал об эффектном появлении Елены Кравец. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою