Настя Каменских уверенно движется к своей цели – к получению престижной американской премии Грэмми. Она отправилась презентовать свою новую песню на испанском языке Peligroso в США, а именно в Майами, штат Флорида. Компанию ей составил, помимо ее команды, и Алексей Потапенко, более известный как рэпер Потап.

В перерыве между эфирами и интервью, Каменских смогла выкроить время на пляж. Настя выбрала розовое мини-бикини для похода на побережье. Она не могла не поделиться новым откровенным снимком: «Когда у тебя есть пару часов между съемками и интервью #peligrosopromorun сразу бежишь на пляж». (чтобы увидеть фото, проскроль ниже, — прим.ред.).

Настя Каменських на конкурсі Міс Україна 2018
Настя Каменських на конкурсі Міс Україна 2018

Подписчики Насти Каменских, которая уже подвергалась критике за «голое» фото, снова засыпали ее негативными комментариями: «Фу! Вульгарно! Да и попа некрасивая. Смените тренера, Анастасия», «Да сколько уже можно такое выкладывать?», «Слишком часто делаешь откровенные снимки. Не оставляешь места для фантазии», «В принципе можно было фоткаться и без купальника. Что за мода ж*пу выставлять на весь экран?», «Даааа, прям с ума сошла Настенька. Отписываюсь тоже надоела ваша ж…».

Однако некоторым поклонникам фото все же пришлось по душе, и они не скупились на приятные слова: «Настя ты прекрасна, пользуйся молодостью», «Настя ты шикарная девушка, не обращай внимания на глупые комменты», «Хейтерам на зло! Пока есть что показывать, показывай. Никого не слушай!», «Шикарная фигура, результат работы над собой отличный, умничка, красавица, талантище».

Настя Каменских призналась, почему провела летний отпуск с Потапом
Настя Каменських в Майамі
Настя Каменських в Майамі

Напомним, что ранее в Сеть попало новое откровенное фото Веры Брежневой. Украинская поп-исполнительница напугала подписчиков похудевшим видом. Все подробности, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что у российской поп-исполнительницы Виктории Дайнеко отобрали документы в Черногории. Причиной того, что российская певица Виктория Дайнеко осталась без документов, стала ситуация, которая в ее родной стране показалась бы пустяковой.

Смотри lyric-видео на новую испаноязычную песню NK Peligroso:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою